Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 206088
 Всего ответов: 232216
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство суд молодая семья прописка недвижимость беременность аренда налог развод амнистия отработка сроки иск отпуск приватизация договор льготный кредит работа общежитие жилье зарплата документы оплата регистрация распределение строительство декретный отпуск армия алименты лицензия имущество контракт брак ребенок оформление документов налоги оформление раздел право очередь ип продажа квартира льготы выселение компенсация пособие увольнение молодой специалист кредит права раздел имущества долг гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279891 Опубликовано 21.03.2018 в 14:14

Возместит ли отец ребенка недоплаченные средства в уплате алиментов

Здравствуйте.В браке не состояли.была устная договоренность на выплату ребенку 25% от зарплаты ежемесячно.В настоящий момент скрывает свои доходы,на ребенка платить одну и ту же сумму на протяжении двух лет.собираюсь подать иск на высчет алиментов официально.подскажите ,будет ли обязан ответчика возместить то что не доплачивал ежемесячно два года?спасибо

Алина Черкасова :: Гродно


Ключевые слова: Иск, суд, алименты

  Ответов: 1

алименты взыскиваются с момента обращения взыскателя в суд и на будущее время. не будет обязан ответчик возместить то что не доплачивал ежемесячно два года: два года назад никто никому не препятствовал обратиться в суд за взысканием алиментов. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 21.03.2018 в 14:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 295057: могу ли я обратиться в экон.суд с иском об изменении даты в ЕГР юр.лиц и ИП о том что я, являлся участником ООО не с 10.07.2013 г. по 10.07.2016 г.,а

Вопрос № 294799: Затопил квартиру соседке

Вопрос № 290653: Иск о порядке общения

Вопрос № 289273: Можно ли изменить иск

Вопрос № 282805: Обязаны ли поставить на путь исправления при отбытии 1/4 срока без нарушений?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279891





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1447 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юрист
208 ответов
97 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
174 ответов
616 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
1003 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Ольга друк
25 ответов
2 благодарностей
6. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1292 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
20 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
15 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
14 ответов
50 благодарностей
10. Сергей Магонов
13 ответов
2885 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1066)






Вопросы, на которые поступил ответ:

295540Ирина Мироно...19.04.19 в 15:19
295530Ирина Мироно...19.04.19 в 15:18
295161Суша Татьяна19.04.19 в 15:14
295514Людмила19.04.19 в 15:12
295512Никитина Оль...19.04.19 в 14:55
295543Морозова Дана19.04.19 в 13:52
295536Калита Анна19.04.19 в 13:09
295534Екатерина19.04.19 в 11:02
295533Камчатный Ег...19.04.19 в 10:45
295504Иванов Алекс...19.04.19 в 10:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы