Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   125 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194632
 Всего ответов: 219807
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права декретный отпуск раздел имущества ребенок налоги приватизация развод имущество продажа контракт договор долг сроки раздел аренда работа армия брак лицензия отработка документы общежитие налог очередь квартира наследство право выселение жилье алименты молодая семья увольнение регистрация прописка недвижимость оплата оформление оформление документов льготы гражданство ип иск пособие компенсация кредит молодой специалист амнистия отпуск льготный кредит суд беременность распределение строительство зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279881 Опубликовано 21.03.2018 в 11:03

справка о том что не состоит в браке

Добрый день, могу ли я ,как мать, получить справку о том,что мой сын не состоял в браке,справка нужна для регистрации брака в России

Жишкевич Нина Романовна :: Минск


Ключевые слова: брак

  Ответов: 1

По доверенности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 21.03.2018 в 13:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2018 в 10:52

Сын в Москве,как он может дать доверенность?В посольстве срок предоставления справки 2 месяца,хотели раньше

Жишкевич Нина Романовна :: Минск


  Ответов: 1

Сделать доверенность в Москве и переслать. Экспресс-почтой например :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.03.2018 в 10:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2018 в 11:55

Извините,что не сразу спросила,а где можно сделать перевод на русский печатиспасибо

Жишкевич Нина Романовна :: Минск


  Ответов: 1

Есть бюро переводов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.03.2018 в 12:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2018 в 13:39

И еще не спросила,как сделает в Москве доверенность,по копии паспорта?Это мне надо сделать заверенную копию и послать ему?

Жишкевич Нина Романовна :: Минск


  Ответов: 1

по телефону сообщите данные паспорта. или - в смс, по электронной почте, вайберу, ватсапу... для удостоверения доверенности присутствие поверенного не требуется. достаточно доверителя. что еще не спросили? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 22.03.2018 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280131: Имею ли я право наследовать долю имущества бывшего мужа?

Вопрос № 279770: Право на собственность новой супруги отца.

Вопрос № 279221: Имеет ли право бывший муж лишить меня родительских прав исходя из того что он алименщик?

Вопрос № 279155: могу ли я получить перераспеделение?

Вопрос № 279101: Является ли имущество совместно нажитым в браке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279881





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
283 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
187 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
162 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
155 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281215Кристина 22.04.18 в 11:36
281350Рагойша Свет...22.04.18 в 11:23
281351Лопатченко Н...22.04.18 в 11:17
281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы