Вопрос № 279881 Опубликовано 21.03.2018 в 11:03

справка о том что не состоит в браке

Добрый день, могу ли я ,как мать, получить справку о том,что мой сын не состоял в браке,справка нужна для регистрации брака в России

Жишкевич Нина Романовна :: Минск

Ключевые слова: брак

  Ответов: 1

По доверенности  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 21.03.2018 в 13:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2018 в 10:52

Сын в Москве,как он может дать доверенность?В посольстве срок предоставления справки 2 месяца,хотели раньше

Жишкевич Нина Романовна :: Минск

  Ответов: 1

Сделать доверенность в Москве и переслать. Экспресс-почтой например  

Дмитрий :: 22.03.2018 в 10:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2018 в 11:55

Извините,что не сразу спросила,а где можно сделать перевод на русский печатиспасибо

Жишкевич Нина Романовна :: Минск

  Ответов: 1

Есть бюро переводов  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 22.03.2018 в 12:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2018 в 13:39

И еще не спросила,как сделает в Москве доверенность,по копии паспорта?Это мне надо сделать заверенную копию и послать ему?

Жишкевич Нина Романовна :: Минск

  Ответов: 1

по телефону сообщите данные паспорта. или - в смс, по электронной почте, вайберу, ватсапу... для удостоверения доверенности присутствие поверенного не требуется. достаточно доверителя. что еще не спросили?  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 22.03.2018 в 14:19