Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194609
 Всего ответов: 219788
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия сроки пособие контракт долг работа оформление документов амнистия оформление права ип раздел имущества развод очередь общежитие прописка наследство лицензия налог раздел беременность документы оплата иск аренда выселение зарплата продажа отработка суд приватизация распределение льготы молодая семья увольнение гражданство строительство льготный кредит квартира молодой специалист договор жилье ребенок недвижимость брак декретный отпуск право имущество кредит регистрация отпуск налоги компенсация алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279824 Опубликовано 20.03.2018 в 11:30

Ремесленник торговля через интернет

Добрый день. У меня такой вопрос. Хочу зарегистрироваться ремесленником. Смогу ли я продовать, рекламировать свой товар через интернет, например куфар? И нужен ли мне кассовый аппорат? Спасибо.

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: Торговля ремесленник

  Ответов: 1

Можете. П. 1.5. Указа Президента Республики Беларусь от 09.10.2017 № 364 "Об осуществлении физическими лицами ремесленной деятельности" допускает торговлю ремесленника с применением рекламы в интернете. Должны соблюдаться, в частности, п. 8 ст. 7, ч. 3 п. 1 и п. 3 ст. 8 Закона "О защите прав потребителей" и ст. 26 Закона "О рекламе". За недобросовестную рекламу правонарушитель может быть привлечен к ответственности по ч. 1 ст. 12.15 КоАП. На сайте общественного объединения "Белорусская гильдия мастеров и ремесленников" есть кое-какое разъяснение от МАРТ http://bgmir.by/2018/01/11 , если захотите открыть свой собственный сайт для рекламы своих товаров. Кассовый аппарат не нужен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 20.03.2018 в 12:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279824





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы