Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   179 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197554
 Всего ответов: 222996
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги аренда налог строительство алименты амнистия имущество увольнение оформление документов пособие лицензия продажа наследство контракт право отпуск раздел жилье декретный отпуск армия очередь молодая семья иск недвижимость договор ип компенсация распределение брак развод льготный кредит беременность прописка отработка раздел имущества зарплата работа ребенок права документы общежитие оплата кредит оформление регистрация квартира выселение суд гражданство долг приватизация льготы сроки молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279811 Опубликовано 20.03.2018 в 02:14

Имеют ли право забрать?

Здравствуйте, меня отчислили с университета в сентябре прошлого года, в январе я восстановился обратно в этот же университет. Сейчас пришла повестка в военкомат, комиссию прошел сказали что годен на срочную службу. Но есть такой вопрос, я учусь на дневном и академический отпуск университет мне давать не хочет, только если отчисляться. Но я заплатил уже деньги за обучение и отчисляться я не хочу. Что в этой ситуации можно сделать?

Брильков Александр :: Гомель


Ключевые слова: армия, призыв, отсрочка

  Ответов: 1

отсрочка от призыва на срочную службу в связи с обучением предоставляется только один раз. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 20.03.2018 в 08:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2018 в 11:05

Это я понимаю, но я уже восстановился и внёс деньги за обучение. А университет мне академический отпуск давать не хочет, говорят только отчисляться, а я не хочу отчисляться ради того что бы пойти служить. Если университет напишет какую то бумагу что не дают мне академический отпуск, можно ли что то сделать в военкомате с ней?

Брильков Александр :: Гомель


  Ответов: 1

Сильно сомневаюсь, что университет станет писать какую-либо "бумагу". Кроме того, военкомат вообще не интересует дадут вам академический отпуск или нет. Свое право на отсрочку в связи с обучением вы уже использовали. Возможно военкомат пойдет вам на встречу и отправит в войска после летней сессии (дадут закончить курс). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 20.03.2018 в 13:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283337: Выдача паспорта серии PP лицу, подлежащему призыву

Вопрос № 281377: Повторный призыв после 35 лет

Вопрос № 276937: Могут ли меня забрать в армию, если я поступаю в другую страну?

Вопрос № 275280: Что мне будет по приезду ?

Вопрос № 274157: В каких случаях на меня могут завести уголовное дело как на уклониста от мероприятий призыва?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279811





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
319 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
528 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
7. Дмитрий
47 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
24 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284963Новик Наталья19.07.18 в 16:56
284965Сацук Мария19.07.18 в 16:48
284962Прогорьева А...19.07.18 в 16:23
284960Попова Алеся19.07.18 в 15:49
284953Денисик Мария19.07.18 в 15:25
284956Любенкова, А...19.07.18 в 15:20
284954Иванов Иван 19.07.18 в 15:19
284955Прогорьева А...19.07.18 в 14:57
284950Мария Иванова19.07.18 в 14:01
284952Михаль Марат19.07.18 в 13:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы