Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 206094
 Всего ответов: 232219
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит алименты молодая семья права сроки ип жилье амнистия общежитие кредит прописка аренда распределение декретный отпуск увольнение отработка раздел иск пособие гражданство раздел имущества наследство беременность выселение компенсация оплата армия лицензия ребенок развод долг налоги зарплата договор контракт приватизация продажа право отпуск квартира суд очередь оформление документов документы налог недвижимость регистрация оформление имущество брак льготы строительство молодой специалист работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279808 Опубликовано 19.03.2018 в 23:49

Нелицензированный вид деятельности, печать фотографий

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если я хочу заниматься изготовлением фотографий, т.ь печать. Нужно ли оформлять ип или это нелицензированный вид деятельности?

Иваново Кристина :: Минск


Ключевые слова: Печать фотографий

  Ответов: 1

Не нужно оформлять ИП. Вам необходимо со своим паспортом зайти в территориальный налоговый орган, написать заявление о том, что будете осуществлять фотосъемку и изготовление фотографий. После этого Вы обязаны будете уплатить единый налог, установленный за фотографирование и изготовление фотографий в том месяце, в котором Вы собираетесь трудиться и в добрый путь, зарабатывайте деньги. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 20.03.2018 в 09:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279808





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
214 ответов
1447 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юрист
209 ответов
97 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
174 ответов
616 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
1003 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Ольга друк
23 ответов
2 благодарностей
6. Адвокат Пиневич Ксения +375296358502
20 ответов
13 благодарностей
7. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1292 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
15 ответов
90 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
14 ответов
50 благодарностей
10. Сергей Магонов
13 ответов
2885 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1066)






Вопросы, на которые поступил ответ:

295545Светлана19.04.19 в 16:04
295537Коврик Натал...19.04.19 в 15:33
295535Кириленко Ан...19.04.19 в 15:26
295540Ирина Мироно...19.04.19 в 15:19
295530Ирина Мироно...19.04.19 в 15:18
295161Суша Татьяна19.04.19 в 15:14
295514Людмила19.04.19 в 15:12
295512Никитина Оль...19.04.19 в 14:55
295543Морозова Дана19.04.19 в 13:52
295536Калита Анна19.04.19 в 13:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы