Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196699
 Всего ответов: 222078
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность пособие брак очередь работа ребенок армия налог кредит сроки прописка лицензия распределение увольнение общежитие иск раздел имущества договор ип жилье права компенсация амнистия отпуск декретный отпуск документы контракт право долг выселение суд недвижимость молодая семья отработка развод аренда льготы имущество раздел оформление документов продажа льготный кредит квартира гражданство зарплата налоги регистрация алименты наследство приватизация молодой специалист строительство оплата оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279806 Опубликовано 19.03.2018 в 22:54

Хранение ИП документов после ликвидации

ИП ликвидирован. За время деятельности работников не имел. Должен ли и на протяжении какого времени ИП хранить документы, образовавшиеся у него за время осуществления своей хоз.деятельности? и какие именно документы?

Иван :: Минск


Ключевые слова: Хранение, ИП, документы, ликвидация

  Ответов: 1

После ликвидация ИП, с даты проверки работы ИП налоговым органом, физическое лицо обязано хранить документы о финансово-хозяйственной деятельности ИП 3 года. После этого может их уничтожить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 20.03.2018 в 09:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.03.2018 в 12:14

подскажите пожалуйста каким нормативным документом это регулируется

Иван :: Минск


  Ответов: 1

Пунктом 66 и другими пунктами Постановления Министерства юстиции РБ от 24.05.2012 № 140 (ред. от 12.12.2014) "О некоторых мерах по реализации Закона Республики Беларусь от 25 ноября 2011 года "Об архивном деле и делопроизводстве в Республике Беларусь". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 20.03.2018 в 12:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264379: Должен ли платить разницу в цене

Вопрос № 258559: Взял на хранение авто у друга, а спустя время он пригрозил заявление об угоне.

Вопрос № 282092: Ликвидация или реорганизация дочернего унитарного предприятия?

Вопрос № 281426: не продление контракта при ликвидации юр лица

Вопрос № 280892: Не выплатили заработную плату

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279806





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
85 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
27 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283909Александр24.06.18 в 16:59
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57
283911Шуневич Гали...24.06.18 в 16:56
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы