Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197562
 Всего ответов: 223008
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья брак сроки регистрация армия документы наследство зарплата выселение аренда пособие отпуск прописка работа налоги алименты льготы компенсация право отработка продажа права оплата развод ип договор беременность иск суд долг очередь увольнение строительство оформление документов раздел жилье общежитие приватизация имущество ребенок налог оформление декретный отпуск льготный кредит гражданство контракт молодой специалист недвижимость кредит квартира распределение раздел имущества амнистия лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279792 Опубликовано 19.03.2018 в 19:00

Имеют ли право судебные исполнители высчитывать 50% по исполнительному листу за неуплаченную рассрочку?

Здравствуйте,мне на работу пришёл исполнительный лист от судебных исполнителей за неуплату рассрочки за мобильный телефон 280 рублей +110 штраф и пеня.По исполнительному листу с зарплаты будут высчитывать 50%.Имеют ли право взыскивать такой большой процент от зарплаты?На данный момент я плачу кредит за недвижимость и рассрочку.А так же хочу спросить имеют ли право высчитывать по исполнительному листу с компенсации за неиспользованный отпуск.

Сонец Оксана :: Зельва


Ключевые слова: Выплаты по исполнительным листам

  Ответов: 1

Имеют право взыскивать 50% от зарплаты. магазин, которому вы должны, не интересует, что На данный момент вами платится кредит за недвижимость и рассрочку. имеют право высчитывать по исполнительному листу с любых доходов до полного погашения долга. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 19.03.2018 в 19:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.04.2018 в 22:33

А из до родового и после родового пособия могут высчитывать?

Лика :: Молодечно


  Ответов: 1

Отвечено :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 29.04.2018 в 07:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.04.2018 в 08:48

Я просто не совсем понимаю,а если не то что в законе описано,а долг по кредитам и ГАИ не ДТП. Я так понимаю по этим не имеют право выщитывать?Помогите разобраться

Алла :: Молодечно


  Ответов: 1

в последний раз ВАМ отвечаю: "Обращение взыскания на пособия по временной нетрудоспособности,по беременности и родам, по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, выплачиваемые должнику – гражданину, в том числе индивидуальному предпринимателю, производится только по судебному постановлению: о взыскании алиментов; о взыскании расходов, затраченных государством на содержание детей,находящихся на государственном обеспечении; о возмещении вреда, причиненного жизни и здоровью гражданина". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 29.04.2018 в 08:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279792





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
318 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
146 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
123 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
7. Дмитрий
47 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
24 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284968анна василье...20.07.18 в 07:26
284979артем20.07.18 в 07:16
284978Ивашкевич Ма...20.07.18 в 07:11
79443Денис19.07.18 в 23:31
284970Анастасия Ил...19.07.18 в 23:25
284952Михаль Марат19.07.18 в 23:19
284954Иванов Иван 19.07.18 в 23:07
284973Майстрова Та...19.07.18 в 22:30
284974Гусейнова Кр...19.07.18 в 22:29
284977Бондаренко Т...19.07.18 в 21:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы