Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197562
 Всего ответов: 223008
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит наследство недвижимость декретный отпуск алименты ребенок строительство молодой специалист ип раздел кредит выселение гражданство очередь амнистия зарплата аренда раздел имущества беременность иск налог сроки суд брак права продажа документы распределение работа молодая семья право договор пособие общежитие квартира армия оплата долг налоги увольнение компенсация развод контракт отпуск оформление льготы лицензия регистрация оформление документов жилье приватизация имущество отработка прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279787 Опубликовано 19.03.2018 в 16:29

Забрать исполнительный лист по алиментам

Добрый день. У муж от первого брака есть дочь. Работая в гос.организации с его зарплаты высчитывали 25%. Теперь муж устроился в частную фирму. И они с первой женой договорились, что она не отдает исполнительный лист суд.исполнителю, а он каждый месяц будет выплачивать определенную сумму. Подскажите, пожалуйста, если она через несколько месяцев решит снова отдать исполнительный лист, то будет ли за эти месяцы насчитала задолженность или муж должен будет платить с момента, когда она отнесет исполнительный лист суд.исполнителю.

Наталья :: Минск


Ключевые слова: Алименты, исполнительный лист

  Ответов: 1

если она через несколько месяцев решит снова отдать исполнительный лист, то исполнительное производство возобновится с даты подачи заявления и исполнительного листа судебным исполнителям. не будет за эти месяцы насчитана задолженность и муж должен будет платить с момента, когда она отнесет исполнительный лист суд.исполнителю. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 19.03.2018 в 16:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282223: Для чего отзывать исполнительный лист?

Вопрос № 280928: Обязан ли 1 прописанный человек из 8 прописанных выплачивать штраф за квартиру?

Вопрос № 277685: Алименты при смене места жительства и работы

Вопрос № 274061: сколько могут удерживать из заработной платы

Вопрос № 271125: Почему мне прислали исполнительный лист,и что делать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279787





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
318 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
146 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
123 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
7. Дмитрий
47 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
24 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284968анна василье...20.07.18 в 07:26
284979артем20.07.18 в 07:16
284978Ивашкевич Ма...20.07.18 в 07:11
79443Денис19.07.18 в 23:31
284970Анастасия Ил...19.07.18 в 23:25
284952Михаль Марат19.07.18 в 23:19
284954Иванов Иван 19.07.18 в 23:07
284973Майстрова Та...19.07.18 в 22:30
284974Гусейнова Кр...19.07.18 в 22:29
284977Бондаренко Т...19.07.18 в 21:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы