Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197562
 Всего ответов: 223008
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак налоги права очередь амнистия ип отпуск недвижимость документы оформление зарплата молодой специалист развод приватизация долг льготный кредит налог договор раздел имущества наследство жилье работа пособие кредит увольнение компенсация оплата льготы армия продажа прописка общежитие аренда алименты распределение отработка раздел строительство декретный отпуск ребенок право регистрация беременность сроки имущество оформление документов квартира гражданство суд лицензия иск контракт выселение молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279784 Опубликовано 19.03.2018 в 15:38

Сколько можно работать по совместительству?

На основной работе работаю на ставку + внутреннее совместительство на 0,25 ставки. Могу ли я дополнительно работать и внешним совместителем на 0,5 ставки? Или только на 0,25?

Валерий :: Слуцк


Ключевые слова: совместительство

  Ответов: 1

Законодательством не предусмотрена обязанность нанимателя (нанимателей) и работника, заключающих трудовой договор (договоры) по совместительству, уведомлять основного либо другого нанимателя об этом. Поэтому на новое место вас возьмут на 0,25 ставки. Главное, чтобы вы справлялись со своей работой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 19.03.2018 в 18:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283198: Перевод на совметстительтво

Вопрос № 280601: Право на занятие тренерской/преподавательской деятельностью, без оформления ИП с уплатой соответствующего налога

Вопрос № 280075: Можно ли отрабатывать 2 года заочникам вузов бюджетной формы с оформлением по совместительству?

Вопрос № 279129: Работа в летнем оздоровительном лагере главным бухгалтером

Вопрос № 278852: почему не оформляют совместительство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279784





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
318 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
146 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
123 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
7. Дмитрий
47 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
24 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284968анна василье...20.07.18 в 07:26
284979артем20.07.18 в 07:16
284978Ивашкевич Ма...20.07.18 в 07:11
79443Денис19.07.18 в 23:31
284970Анастасия Ил...19.07.18 в 23:25
284952Михаль Марат19.07.18 в 23:19
284954Иванов Иван 19.07.18 в 23:07
284973Майстрова Та...19.07.18 в 22:30
284974Гусейнова Кр...19.07.18 в 22:29
284977Бондаренко Т...19.07.18 в 21:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы