Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   182 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197554
 Всего ответов: 222996
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права долг молодой специалист алименты оформление документов отработка армия раздел кредит отпуск пособие лицензия зарплата льготы компенсация договор гражданство документы ребенок молодая семья иск приватизация оформление льготный кредит квартира очередь сроки выселение общежитие аренда контракт амнистия суд раздел имущества декретный отпуск работа наследство ип прописка налоги жилье имущество продажа строительство налог право недвижимость оплата регистрация распределение беременность брак развод увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279750 Опубликовано 18.03.2018 в 21:55

- должен ли я перед кем -либо отчитываться за честно заработанные деньги (в интернете)? -должен ли я платить налог?

Olymp Trade — брокер категории “А” международной Финансовой Комиссии. Членство в Финансовой Комиссии — это почётный статус, которым наделяются только надёжные и честные компании, не раз доказавшие высокое качество предоставляемых услуг.Трейдер,который честно заработал своими умениями деньги на бинарных опционах на данной бирже(в интернете):- должен ли я перед кем -либо отчитываться за честно заработанные деньги ?- должен ли я платить налог?

Мулица Вадим :: Лида


Ключевые слова: налоги, трейдинг

  Ответов: 2

Иван Антонович неоднократно отвечал на подобные вопросы, не поленитесь поискать на сайте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 19.03.2018 в 05:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

в Республике Беларусь честные лица, получающие честный заработок, доход уплачивают подоходный налог. на доходы от предпринимательской деятельности – 16%. на доходы, получаемые в качестве дивидендов и для физических лиц – 13%. за НЕчестно заработанные деньги, нечестные лица привлекаются к ответственности в соответствие действующему законодательству. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 19.03.2018 в 07:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.03.2018 в 13:29

Главное — токены и доходы от криптовалютных операций не подлежат декларированию физическими лицами. до 1 января 2023 года не облагаются налогом обороты и прибыль (включая доходы и выручку) от операций с токенами. По сути, государство дало белорусам пятилетнюю фору на любую деятельность с криптовалютами.

Мулица Вадим :: Лида


  Ответов: 1

возможно. но лучше прояснить ситуацию в местном отделении ИМНС. или направить электронное обращение на сайт http://www.nalog.gov.by/ru/obraschenie_grazdan_ru/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 19.03.2018 в 13:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283931: Имеет ли право налоговая инспекция выставить оплату налога на недвижимость и земельного налога если я не являюсь собственником недвижимости?

Вопрос № 283772: Какие налоги с продажи доменного имени

Вопрос № 282876: Нужно ли платить налоги, если да, то сколько?

Вопрос № 282717: Обязана ли я уплатить налог и какие документы должна предоставить налоговой?

Вопрос № 282503: Является ли ремесленной деятельностью

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279750





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
319 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
528 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
7. Дмитрий
47 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
24 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284963Новик Наталья19.07.18 в 16:56
284965Сацук Мария19.07.18 в 16:48
284962Прогорьева А...19.07.18 в 16:23
284960Попова Алеся19.07.18 в 15:49
284953Денисик Мария19.07.18 в 15:25
284956Любенкова, А...19.07.18 в 15:20
284954Иванов Иван 19.07.18 в 15:19
284955Прогорьева А...19.07.18 в 14:57
284950Мария Иванова19.07.18 в 14:01
284952Михаль Марат19.07.18 в 13:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы