Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата льготы молодая семья общежитие недвижимость право оформление льготный кредит увольнение суд раздел имущества очередь амнистия раздел гражданство строительство контракт кредит ип армия жилье зарплата оформление документов квартира декретный отпуск аренда долг налоги имущество брак сроки выселение развод распределение регистрация молодой специалист отпуск права алименты пособие компенсация беременность отработка работа прописка приватизация договор налог иск продажа документы лицензия наследство ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 27974 Опубликовано 07.07.2008 в 14:13

Добрый день! Я гражданин Республики Беларусь, временно проживаю (и работаю) за границей. Планирую служебную поездку в Беларусь на легковом автомобиле, зарегистрированном на иностранное юридическое лицо. Какие правила для временно ввоза данного автомобиля? Спасибо!

Титовец Сергей :: Минск


  Ответов: 2

Залог в размере ввозной пошлины. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.07.2008 в 14:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Почитайте http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=132&pid=496#pid496 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 07.07.2008 в 15:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.03.2009 в 12:07

Как следует из ответа, внести обеспечение платежей можно либо непосредственно на пропускном пункте по приходному ордеру либо заблаговременно через банк. Будьте добры, а как производится возврат обеспечения при выезде? Можете ли порекомендовать какой-то оптимальный алгоритм действий в таких случаях, скажем частые командировки на служебном авто, зарегистрированном в другой стране резидента РБ? Возможны ли отличия в процедуре на различных погранпереходах (например, на границе с Украиной)?

Курилович Юрий :: Минск


  Ответов: 1

http://gtk.gov.by/ru/consult/vozvrat :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 27.03.2009 в 01:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=27974





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы