Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197554
 Всего ответов: 222996
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата иск брак оформление документов общежитие выселение беременность развод отпуск права ип отработка раздел имущества налог армия раздел алименты оформление сроки прописка молодой специалист продажа контракт жилье декретный отпуск увольнение работа молодая семья строительство приватизация суд ребенок зарплата долг право налоги очередь лицензия имущество квартира регистрация кредит документы льготный кредит недвижимость гражданство наследство аренда договор распределение пособие амнистия компенсация льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279728 Опубликовано 18.03.2018 в 14:31

Имеет ли прав отец ребёнка делать ДНК без согласия матери

Здравствуйте. Вопрос: имеет ли право отец ребёнка делать ДНК без согласия матери? Не через суд, а через медицинские центры. Если не имеет право, то куда можно обратиться если так произашло? Мы не расписаны, живём отдельно, платит алименты, видеться с ребёнком раз в 2 месяца, а то и раз в пол года. Просил сделать ДНК, я сказала, что если только через суд! При встрече с ребёнком, он попытался в общественном месте засунуть ему палочку для чистки ушей!!! Я препятствовала этому действию. Ребёнку 4 года, он после этой встречи боится с ним встретится, говорит не хочу, потому что он палку сунет... Как поступить в данной ситуации и куда обратиться в случае если его действия были не законы!?

Юлия :: Минск


Ключевые слова: ДНК

  Ответов: 1

Ответ: имеет право отец ребёнка делать ДНК без согласия матери. Не через суд, а через медицинские центры. родители ребенка - отец и мать, имеют равные права и обязанности. независимо от того, что они не расписаны, живут отдельно, отец платит алименты, видеться с ребёнком раз в 2 месяца, а то и раз в пол года. если мать уверена, что оформленный отцом гражданин, является им фактически - совместно и добровольно пройти генно-типоскопическую экспертизу по установлению отцовства и результатами экспертизы доказать ему отцовство. если мать уверена в обратном и не желает, чтобы у ребенка был не родной отец - требовать в суде оспаривания отцовства, если при регистрации отцовства об этом не было известно - так поступить в данной ситуации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 18.03.2018 в 14:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281574: Могу ли я посмотреть результат ДНК-теста?

Вопрос № 281012: Тест на отцовство

Вопрос № 266540: Как можно подать на алименты?

Вопрос № 262770: Может ли отец добиться встреч с ребенком, если психически не уравновешен?

Вопрос № 259393: Я нахожусь на химии в Минске за задолженность по алиментам,хочу подать на ДНК

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279728





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
319 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
528 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
7. Дмитрий
47 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
24 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284963Новик Наталья19.07.18 в 16:56
284965Сацук Мария19.07.18 в 16:48
284962Прогорьева А...19.07.18 в 16:23
284960Попова Алеся19.07.18 в 15:49
284953Денисик Мария19.07.18 в 15:25
284956Любенкова, А...19.07.18 в 15:20
284954Иванов Иван 19.07.18 в 15:19
284955Прогорьева А...19.07.18 в 14:57
284950Мария Иванова19.07.18 в 14:01
284952Михаль Марат19.07.18 в 13:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы