Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197562
 Всего ответов: 223008
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип имущество сроки иск отпуск приватизация права аренда декретный отпуск документы льготный кредит налоги гражданство отработка контракт армия наследство зарплата недвижимость прописка кредит оплата увольнение налог договор очередь распределение молодая семья развод право молодой специалист оформление выселение суд раздел имущества долг компенсация раздел работа оформление документов ребенок алименты общежитие льготы жилье строительство амнистия продажа пособие квартира регистрация лицензия беременность брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279725 Опубликовано 18.03.2018 в 12:47

можно ли разделить дом?

здравствуйте. в браке совместно построен дом. но он не законсервирован и не зарегистрирован. если не подавать в суд на раздел имущества, дом так и останется совместным?. Бывший муж ( все оформлено на него ) ничего не сможет сделать без меня?

валерия :: минска


Ключевые слова: раздел имущества

  Ответов: 1

строение станет домом после его ввода в эксплуатацию и регистрации права собственности на него в Агентстве по государственной регистрации и ЗК. а пока это не дом, а строительные материалы и строительно-монтажные работы. если это будет произведено в браке, значит дом будет совместно нажитым имуществом супругов, имеющих на него равное право. если после расторжения брака, то дом будет собственностью только застройщика. другая сторона получит право требовать в судебном порядке денежную компенсацию за половину вложенных в строительство средств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 18.03.2018 в 12:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284479: имею ли я право на квартиру

Вопрос № 284465: имеет ли право жена на долю в квартире при паевом взносе в 100%

Вопрос № 284458: Добровольный раздел имущества у нотариуса, оценочная стоимость имущества

Вопрос № 284450: дарственная недвижимость

Вопрос № 283909: имеет ли право при разводе отсудить квартиру жена?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279725





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
318 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
146 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
123 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
7. Дмитрий
47 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
24 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284968анна василье...20.07.18 в 07:26
284979артем20.07.18 в 07:16
284978Ивашкевич Ма...20.07.18 в 07:11
79443Денис19.07.18 в 23:31
284970Анастасия Ил...19.07.18 в 23:25
284952Михаль Марат19.07.18 в 23:19
284954Иванов Иван 19.07.18 в 23:07
284973Майстрова Та...19.07.18 в 22:30
284974Гусейнова Кр...19.07.18 в 22:29
284977Бондаренко Т...19.07.18 в 21:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы