Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 197612
 Всего ответов: 223052
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата брак отработка регистрация отпуск недвижимость лицензия декретный отпуск алименты выселение оформление гражданство очередь налог право работа права зарплата развод наследство амнистия увольнение долг суд кредит налоги договор иск имущество жилье продажа ип льготный кредит строительство распределение пособие молодой специалист ребенок компенсация оформление документов раздел имущества прописка приватизация льготы квартира контракт документы аренда молодая семья раздел общежитие беременность сроки армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279711 Опубликовано 18.03.2018 в 07:47

Снос ветхого дома

У меня есть ветхий дом в деревне. Дом расположен на участке с назначением "для строительства и обслуживания жилого дома". Могу ли я снести старый дом? Новый дом строить не планирую.

Игорь Адамович :: Бобруйск


Ключевые слова: снос, строительство, земельный участок

  Ответов: 1

http://stroyka.by/news/2014/09/15/lomat-ne-stroit :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 18.03.2018 в 08:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.06.2018 в 16:33

Спасибо за ссылку. Однако там нет ответа на мой вопрос. Могу ли я снести ветхий дом, а на его месте ничего не строить?

Игорь Адамович :: Бобруйск


  Ответов: 1

Использование земельного участка должно соответствовать его целевому назначению. Если дом на участке не возникнет, будет нецелевое с последствиями в виде штрафа и/или изъятием земельного участка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.06.2018 в 18:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.06.2018 в 16:42

И если я это сделаю (уберу с участка ветхий дом) без каких-либо разрешений, согласований, обследований, какие возможны последствия - штраф, отбор участка?

Игорь Адамович :: Бобруйск


  Ответов: 1

см. выше :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.06.2018 в 18:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283962: Какие права имеем после сноса многоэтажного дома живя в коммунальных условиях?

Вопрос № 281910: Как собственнику получить отдельную квартиру при сносе дома?

Вопрос № 279893: Как учитывается при сносе наличие в собственности жилья, помимо сносимого

Вопрос № 276614: Сколько квартир нам положено при сносе частного дома?

Вопрос № 276061: Смена статуса жилья не пригодного для роживания

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279711





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
300 ответов
3185 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
214 ответов
1255 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
153 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
126 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
39 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
16 ответов
36 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

285033Владимир21.07.18 в 18:14
269878Брилевич Иго...21.07.18 в 18:12
285034Платоненко Ю...21.07.18 в 17:22
285021Рощин Сергей21.07.18 в 17:11
285027Ольга21.07.18 в 16:45
285028якимович анна21.07.18 в 16:41
285007Канюк Анна21.07.18 в 15:55
285024алина21.07.18 в 15:53
285029Анна21.07.18 в 15:51
285015Терехова Ана...21.07.18 в 15:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы