Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194628
 Всего ответов: 219799
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство наследство ип иск амнистия оформление документов молодой специалист налоги общежитие продажа сроки право права распределение регистрация аренда долг суд документы отпуск зарплата алименты беременность очередь налог кредит раздел имущества увольнение контракт имущество льготный кредит молодая семья договор недвижимость квартира отработка раздел лицензия строительство жилье выселение оплата компенсация развод ребенок пособие работа льготы оформление брак армия прописка декретный отпуск приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279707 Опубликовано 17.03.2018 в 21:09

Расторжение контракта по причине смены жительства.

При расторжении контракта в связи со сменой жительства будет ли считатся потдверждением договор найма квартиры в другом населенном пункте?

Корт Екатерина :: Волковыск


Ключевые слова: Контракт, договор найма, смена места жительства.

  Ответов: 1

нет такой нормы в трудовом законодательстве как "расторжение контракта в связи со сменой жительства". наниматель может расторгнуть контракт по основаниям ст. 41 "Срочный трудовой договор подлежит расторжению досрочно по требованию работника в случае его болезни или инвалидности, иных уважительных причин, препятствующих выполнению работы по трудовому договору". поэтому наниматель может, но не обязан, расторгнуть срочный трудовой договор, если работник, в связи с переменой места жительства не может выполнять работу. к перемене места жительства относится выезд из н.п. по месту трудоустройства в др. н.п.. что подтверждается справкой с места жительства. которая выдается по требованию зарегистрированных в н.п. по месту жительства лиц. отказ нанимателя может быть обжалован в суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 17.03.2018 в 21:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276933: Имеют ли право меня не увольнять , если я меняю место жительства и документально это подтверждаю ?

Вопрос № 252905: Могу ли я расторгнуть договор по причине смены места жительства?

Вопрос № 280404: Как вернуться догулять декретный отпуск до 3 лет?

Вопрос № 280331: Расторжение контракта по причине смены места жительства

Вопрос № 280326: Предприятие просрочило оформление доп. соглашения.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279707





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
286 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
167 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы