Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202347
 Всего ответов: 228167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит увольнение оформление документов льготы развод права отпуск ребенок молодая семья раздел общежитие лицензия недвижимость раздел имущества налог имущество договор распределение зарплата иск строительство налоги сроки очередь контракт алименты долг работа квартира декретный отпуск отработка молодой специалист оплата брак беременность регистрация оформление наследство аренда гражданство компенсация жилье ип продажа право документы суд пособие прописка выселение приватизация амнистия армия кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279617 Опубликовано 15.03.2018 в 23:57

Возможно ли удо?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста. Муж осуждён по 415 статье укрб на срок 1год и 8 месяцев. Отбыл уже 10 месяцев,он ставший на путь исправления. Возможно ли удо??Когда? У него нет нарушений.Соответственно у него 73 статья,она не как не влияет на удо?(03.05.17 забрали с ИУОТ,а судили 06.06.17.)

Карина Габриель :: Минск


Ключевые слова: 415 статья

  Ответов: 1

Если он только ставший на путь исправления --никакого удо. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 16.03.2018 в 07:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2018 в 09:28

Судили по 205,часть не помню. Отправили на ИУОТ,там нарушил режим в итоге осужден по 415 статье,забрали его 03.05.17,суд был 06.06.2017 -дали 1 год и 8 месяцев строгого режима. С октября 2017 он ставший на путь исправления ибо "твёрдо-ставший на путь исправления, значит уже как 5 месяцев. И есть возможность уйти домой по удо? Или как-нибудь но пораньше?Срок заканчивается 03.01.2019

Карина Габриель :: Минск


  Ответов: 1

Вам отвечено :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 17.03.2018 в 13:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 207466: Может ли освободиться условно-досрочно?

Вопрос № 142296: Дадут ли мне свидание?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279617





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
222 ответов
3368 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1371 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
107 ответов
580 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
88 ответов
51 благодарностей
5. Дмитрий
81 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
46 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
35 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290838Татьяна 17.12.18 в 15:13
290781Король Д.К.17.12.18 в 14:52
290780Рабчук Елена17.12.18 в 14:50
290837Макаревич ад...17.12.18 в 14:48
290839травицкий ив...17.12.18 в 14:46
290841травицкий ив...17.12.18 в 14:46
290821Самбурова Ел...17.12.18 в 14:27
290696Ряховский Се...17.12.18 в 13:26
290835Елена17.12.18 в 12:39
290824Ольга17.12.18 в 11:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы