Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   192 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 200385
 Всего ответов: 226070
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение беременность суд жилье развод сроки оформление регистрация лицензия выселение налог недвижимость контракт приватизация льготный кредит наследство раздел амнистия компенсация ип очередь иск общежитие долг права молодая семья налоги аренда имущество прописка оплата документы кредит договор алименты строительство оформление документов работа армия льготы отпуск брак зарплата увольнение продажа декретный отпуск право ребенок молодой специалист пособие квартира гражданство отработка раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279556 Опубликовано 15.03.2018 в 09:23

Могу ли подать заявление об оплате развода на мужа?

Здравствуйте, могу ли я подать заявление, чтоб муж заплатил за развод? Мужа посадили на 2 года. И могут ли нас развести раньше чем через 3 месяца?

Рождественская Ольга :: Минск


Ключевые слова: Развод, заявление

  Ответов: 1

госпошлину при расторжении брака уплачивает обратившийся супруг: 4 БВ, если брак первый, 8 БВ - второй и более. при вынесении решения суд вправе пересмотреть судебные расходы сторон, возложив их на ответчика. расторжение брака в судебном порядке всегда производится с предоставлением обязательного срока для примирения - 3 мес., кроме особого порядка расторжения брака, когда к другому супругу применено наказание в виде лишения свободы на срок не менее 3 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 15.03.2018 в 09:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 288428: Можно ли оставить детей до 5 лет мужу после развода?

Вопрос № 287982: Можно ли стать на очередь по улучшению жилищных условий после развода?

Вопрос № 287968: Что надо для развода?

Вопрос № 287926: Развод с женой, вопросы по определению встреч с ребенком

Вопрос № 287257: Раздел банковских вкладов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279556





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3297 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1320 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
144 ответов
567 благодарностей
4. Дмитрий
110 ответов
948 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юрист
87 ответов
36 благодарностей
6. Инна Богданова
58 ответов
50 благодарностей
7. Адвокат Сущенок (29) 319-50-11
55 ответов
195 благодарностей
8. просто адвокат
47 ответов
437 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юристы vk.com/rsolution
30 ответов
133 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
21 благодарностей
 
Все юристы (1022)






Вопросы, на которые поступил ответ:

288431Владимир16.10.18 в 09:55
282443Рыбакова Анна16.10.18 в 09:55
288440Антонович Ел...16.10.18 в 09:14
288442Елена16.10.18 в 09:08
288464Татьяна Кова...16.10.18 в 09:04
288457Никулина Тат...16.10.18 в 07:42
288460Радион Марина16.10.18 в 06:54
288458Захаревич Ан...16.10.18 в 06:43
288459кравцова там...16.10.18 в 06:34
288452Никулина Тат...15.10.18 в 22:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы