Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   182 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197582
 Всего ответов: 223020
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа договор декретный отпуск молодой специалист льготы армия наследство зарплата гражданство недвижимость оформление долг развод прописка выселение суд иск пособие отпуск компенсация кредит лицензия жилье права ребенок контракт распределение молодая семья льготный кредит общежитие приватизация продажа ип налог увольнение имущество раздел отработка амнистия оплата оформление документов налоги раздел имущества очередь аренда брак алименты право беременность регистрация строительство документы сроки квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279482 Опубликовано 14.03.2018 в 01:38

Местожительство матери

Я разведен, мой 8 летний сын прописан у меня дома, бывшая супруга живёт с ним в общежитии,она грозится что будет жить у меня, мол по месту прописки сына... Правда ли это и можно ли избежать

Василий :: Яковлев


Ключевые слова: Прописка, общежитие

  Ответов: 1

неправда это. нечего тут избегать. вы, в свою очередь, вправе в судебном порядке требовать определения места жительства ребенка с матерью. если суд примет такое решение, то по вашему требованию ребенка зарегистрируют в общежитии, с матерью. у вас, следовательно, снимут с учета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 14.03.2018 в 07:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284369: Как прописать человека в квартире?

Вопрос № 283781: Имеют ли право выписать без предоставления другого жилья?

Вопрос № 283755: Какие сроки прописки новорожденного?

Вопрос № 282776: Квартира оформлена на ребенка, как прописаться отцу

Вопрос № 282763: Имеет ли право бабушка выписать меня из квартиры без моего согласия, если мой отец принимал участие в приватизации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279482





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
317 ответов
3184 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
221 ответов
1255 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
529 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
121 благодарностей
6. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
7. Дмитрий
46 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
22 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
16 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284999Анна20.07.18 в 16:51
284986Матвиец Алек...20.07.18 в 16:23
284998Ивановна Ека...20.07.18 в 16:18
284956Любенкова, А...20.07.18 в 16:16
284993Миронова Ири...20.07.18 в 14:30
284983Елена20.07.18 в 13:44
284988Елена20.07.18 в 12:54
284987милая екатер...20.07.18 в 12:39
284974Гусейнова Кр...20.07.18 в 10:28
284927Горбунова Ма...20.07.18 в 09:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы