Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195648
 Всего ответов: 220980
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа пособие общежитие недвижимость льготы алименты прописка регистрация права налоги имущество выселение кредит оформление оплата квартира ребенок наследство распределение налог декретный отпуск оформление документов льготный кредит раздел брак сроки строительство очередь молодой специалист раздел имущества зарплата долг армия ип контракт лицензия аренда развод отпуск жилье приватизация работа право гражданство молодая семья компенсация договор документы суд амнистия увольнение беременность отработка иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279472 Опубликовано 13.03.2018 в 18:49

Имею ли я право на сокращённый предпраздничный день

Здравствуйте, я учитель-дефектолог работаю в учреждении дошкольного образования. Скажите, имею ли я право на сокращённый предпраздничный день согласно статье 116 трудового кодекса Республики Беларусь. Спасибо!

Титовец Наталья Валерьевна :: Гомель


Ключевые слова: работа, сокращённый день

  Ответов: 1

Продолжительность работы в рабочий день, непосредственно предшествующий государственному празднику или праздничному дню, сокращается на один час (ч. 1 ст. 116, ч. 1 ст. 147 ТК). Данное правило распространяется на всех работников независимо от продолжительности их рабочего времени. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 13.03.2018 в 21:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282066: Забирают в армию 22 мая, вопрос когда меня обязаны уволить с работы?

Вопрос № 281919: Имеет ли право работодатель меня уволить?

Вопрос № 281893: Могу ли я устроиться на работу с кассовым аппаратом

Вопрос № 281798: Может ли жена работать юристом,если муж привлекался к уголовной ответственности?

Вопрос № 281682: Есть ли приказ, в котором говорится, что в связи с повышением должности могут уволить беспрепятственно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279472





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
254 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
1197 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Светлана
117 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
517 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
81 ответов
113 благодарностей
7. Дмитрий
77 ответов
915 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
36 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
23 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282633Константин25.05.18 в 00:29
282606Потапов24.05.18 в 23:42
282627Скупова Дарья24.05.18 в 23:09
282630СудаковаОлеся24.05.18 в 20:57
282619Колчин Данила24.05.18 в 19:36
282624Иванова Вале...24.05.18 в 19:26
282622Григорьева Ж...24.05.18 в 19:20
282557Литвин Павел24.05.18 в 18:59
282623Кузнецова Ол...24.05.18 в 18:00
282621Агарков Артем24.05.18 в 17:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы