Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194613
 Всего ответов: 219783
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление алименты суд налог право права молодая семья выселение налоги ип имущество работа распределение кредит льготный кредит аренда увольнение декретный отпуск договор беременность отработка наследство строительство общежитие раздел имущества регистрация приватизация зарплата иск армия оформление документов молодой специалист оплата очередь прописка сроки ребенок лицензия льготы документы брак контракт гражданство долг жилье амнистия раздел продажа пособие недвижимость отпуск компенсация квартира развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279457 Опубликовано 13.03.2018 в 16:07

Получить вет.лицензию

Добрый день.Какие нужны документы для получения вет.лицензии торговля вет.препаратами.

Наталия :: Ивье


Ключевые слова: оформление документов

  Ответов: 1

Для оптовой и розничной реализации ветеринарных препаратов лицензионными требованиями и условиями, предъявляемыми к соискателю лицензии, являются: - наличие на праве собственности, хозяйственного ведения, оперативного управления или ином законном основании складов (складских помещений), соответствующих ветеринарно-санитарным правилам.Лицензионным требованием (условием), предъявляемым к лицензиату, является соблюдение требований и условий, установленных нормативными правовыми актами, в том числе обязательных для соблюдения требований технических нормативных правовых актов, в отношении качества и условий выполнения работ и (или) оказания услуг в области ветеринарной деятельности.Особым лицензионным требованием и условием для производства ветеринарных препаратов, оптовой и розничной реализации ветеринарных препаратов является хранение и (или) реализация ветеринарных препаратов со складов (складских помещений), указанных в лицензии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 15.03.2018 в 10:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2018 в 17:43

нужно ли ветобразование для получения вет.лицензии?

Наталия :: Ивье


  Ответов: 1

Не нужно. Оптовая и розничная реализация ветеринарных препаратов относится к лицензированным видам предпринимательской деятельности. Лицензии выдает Министерство сельского хозяйства и продовольствия РБ. Для оптовой и розничной реализации ветеринарных препаратов соискатель лицензии предоставляет: копию документа, подтверждающего наличие на праве собственности, хозяйственного ведения, оперативного управления или ином законном основании складов (складских помещений), необходимых для осуществления лицензируемой деятельности, а также заключение уполномоченных государственных органов и учреждений, осуществляющих государственный санитарный надзор, о соответствии этих складов (складских помещений) ветеринарно-санитарным правилам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 22.03.2018 в 17:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.03.2018 в 15:41

требуется ли ветобразование для получения вет.лицензии

Наталия :: Ивье


  Ответов: 1

Наличия ветеринарного образования не требуется при получении лицензии на оптовую и розничную реализацию ветеринарных препаратов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 22.03.2018 в 17:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.03.2018 в 12:19

сколько стоит получить ветлицензюю?

Наталия :: Ивье


  Ответов: 1

10 базовых величин. Обращаться нужно в Департамент ветеринарного и продовольственного надзора Министерства сельского хозяйства и продовольствия РБ. Ответственная за выдачу лицензий: Швыдкова Валентина Ивановна, тел. раб. 327-42-94, каб. № 423. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 27.03.2018 в 14:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281189: Могу ли я претендовать на долю своего отца

Вопрос № 280819: какое наказание понесет фирма или директор

Вопрос № 280811: как прописаться в квартире дочери?

Вопрос № 280662: куда нужно обратиться с жалобой

Вопрос № 280633: Действительно ли свидетельство о расторжении брака, выданное Преднепровско Молдавской Республикой в 2017 году на территории Республики Беларусь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279457





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
297 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
175 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы