Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198518
 Всего ответов: 223986
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение зарплата увольнение алименты гражданство общежитие амнистия отработка приватизация права иск льготный кредит развод декретный отпуск беременность наследство право имущество прописка суд работа договор документы брак льготы пособие долг налог лицензия аренда кредит ип молодая семья регистрация отпуск жилье оформление контракт оплата ребенок распределение оформление документов продажа очередь недвижимость молодой специалист армия раздел сроки налоги строительство раздел имущества квартира компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279405 Опубликовано 11.03.2018 в 17:02

Имею право или нет

Добрый день ! Если я работал на человека , без официального трудоустройства, и по окончанию работы , он задерживает зарплату га 3 месяца. Есть 6-7 свидетелей , есть переписка в вк , вся сохраненная , могу ли я от него потребовать через суд быструю выплату ?

Водопьян Алексей :: Ганцевичи


Ключевые слова: Сроки

  Ответов: 1

Обращение в суд сама по себе процедура не быстрая и даже, если суд удовлетворит ваши требования, то это совсем не означает, что вам отдадут деньги в тот же день. Та же не забываем про уклонение от налогов, а возможно и алиментных обязательств. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 11.03.2018 в 18:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285894: Имею ли я права потребовать возврат денег?

Вопрос № 285437: Считается он единственным кормилец или нет?

Вопрос № 284848: Имеет ли работадвтель высчитывать подоходный налог если я плочу кредит?

Вопрос № 284817: Имеют ли права не уволить когда контрак

Вопрос № 283693: Надо ли отрабатывать ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279405





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
281 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
148 ответов
1277 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
147 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
120 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
91 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
63 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
40 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
36 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286149Дмитриева Ир...18.08.18 в 09:18
286111Денисова К17.08.18 в 19:57
286127Хода Алексан...17.08.18 в 19:13
286138Евк Анна17.08.18 в 18:46
286067марина распу...17.08.18 в 18:28
286135Александр17.08.18 в 18:27
286132Максимова Ол...17.08.18 в 18:24
286126Карина Данил...17.08.18 в 18:22
286114Надежда17.08.18 в 18:21
286072Ольга 17.08.18 в 18:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы