Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197554
 Всего ответов: 222996
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение работа прописка отпуск документы имущество суд оплата беременность алименты раздел зарплата увольнение выселение сроки строительство очередь раздел имущества льготный кредит оформление документов армия амнистия общежитие продажа брак декретный отпуск наследство приватизация налог налоги ип отработка пособие квартира аренда иск долг молодая семья договор кредит ребенок компенсация оформление права развод жилье контракт льготы молодой специалист регистрация право гражданство недвижимость лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279328 Опубликовано 08.03.2018 в 16:08

Распределение молодого специалиста по месту жительствп

Добрый день. Мой сын в этом году заканчивает БелГУТ,бюджетник. Возможно ли распределение по месту жительства, если я одинокая мама и воспитываю годовалого ребенка? А старший сын является единственным трудоспособным лицом в семье и моим помощником. Заранее благодарна.

Василевская Ксения :: Гомель


Ключевые слова: Льгота, распределение, молодой специалист

  Ответов: 2

Вы вдова или никогда не были замужем и запись об отцовстве занесена с ваших слов? Помогать материально он может находясь и в другом городе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 08.03.2018 в 17:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Место работы для выпускников в ходе распределения определяется учреждением образования самостоятельно с учетом имеющихся заявок и заключенных договоров о взаимодействии, а для выпускников, которые имеют только одного родителя место работы предоставляется по их желанию и при наличии возможности по месту жительства родителя. Основание: п. 6.3 ст. 83 Кодекса об образовании РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 08.03.2018 в 17:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.03.2018 в 20:11

Запись об отце занесена в документ младшего сына с моих слов. Спасибо

Василевская Ксения :: Гомель


  Ответов: 1

В комиссию по распределению ВУЗа Ваш сын вправе предоставить документы подтверждающие, что Вы являетесь одиноким родителем, т.е. справку с места жительства и составе семьи, а также справку из ЗАГСа об отсутствии записи акта о заключении брака Вами. Однако только при наличии возможности распределить Вашего сына по месту своего жительства у комиссии ВУЗа будет возможность его распределить. Если такой возможности не будет, то он будет распределен в ближайший населенный пункт к своему месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 08.03.2018 в 22:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271436: Льготы многодетных семей

Вопрос № 262719: Имеем ли мы льготы на подоходный налог

Вопрос № 182606: Имею ли я право на льготы при поступлении в ВУЗ?

Вопрос № 181653: Могу ли быть зачислен на бюджетную основу вне конкурса в мед.институт,имея данную льготу?

Вопрос № 175011: Имеет ли семья право на льготы не по месту регистрации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279328





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
319 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
528 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
7. Дмитрий
47 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
24 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284963Новик Наталья19.07.18 в 16:56
284965Сацук Мария19.07.18 в 16:48
284962Прогорьева А...19.07.18 в 16:23
284960Попова Алеся19.07.18 в 15:49
284953Денисик Мария19.07.18 в 15:25
284956Любенкова, А...19.07.18 в 15:20
284954Иванов Иван 19.07.18 в 15:19
284955Прогорьева А...19.07.18 в 14:57
284950Мария Иванова19.07.18 в 14:01
284952Михаль Марат19.07.18 в 13:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы