Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки налог иск приватизация договор развод компенсация амнистия зарплата суд оформление документов недвижимость продажа оплата армия квартира наследство увольнение имущество ип льготы лицензия распределение документы долг беременность декретный отпуск прописка отработка раздел имущества кредит строительство молодая семья контракт общежитие налоги права очередь оформление ребенок гражданство молодой специалист жилье брак выселение регистрация отпуск работа льготный кредит пособие раздел право аренда алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 27930 Опубликовано 06.07.2008 в 13:33

Подскажите, пожалуйста, какая вероятность того, что я остатанусь на свободе, что мне "светит"? Дело в том, что нам инкриминируют ст. 205 ч.2, за кражу метала на сумму 1250000 бел. руб., нас там было 2. Тремя годами ранее у нас был уже суд по этой же статье, где был вынесен приговор ниже низшего, т.е. 1 год лишения свободы с ОТСРОЧКОЙ наказания на 1 год. Насколько я знаю, то по истечению данного года судимость снимается, но есть один минус в том, что оказались на том же месте, где и в первый раз. Мы совершеннолетние. От себя ещё могу добавить, что человек я положительный, имею отличные характеристики и отзывы, что нельзя сказать о моём "подельнике". Оправдания себе не нахожу, что я тут пошёл... Заранее весьма благодарен.

Лунёв Алексей :: Молодечно


  Ответов: 1

Если учесть, что Ваша первая судимость погашена, то, скорее всего, Вы вновь отделаетесь легким испугом, то есть условным наказанием. Вместе с тем, у суда есть все основания применить к Вам ограничение свободы сроком эдак года на 2 и направить Вас для отбытия наказания в исправительное учреждение открытого типа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 06.07.2008 в 14:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=27930





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы