Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 198433
 Всего ответов: 223890
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация налог гражданство раздел имущества наследство алименты льготный кредит суд договор молодая семья прописка увольнение декретный отпуск имущество долг налоги аренда кредит оформление документов компенсация ребенок документы амнистия оплата недвижимость выселение продажа отпуск общежитие брак развод армия сроки право жилье лицензия контракт молодой специалист регистрация права льготы пособие зарплата отработка строительство ип работа беременность раздел квартира оформление иск распределение очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279297 Опубликовано 07.03.2018 в 11:13

сколько меторов можно подарить семье( сыну)

Здравствуйте,сын с невесткой стоят на очереди на получение квартиры ,как молодая семья, у них двое детей, хочу подарить им долю в квартире,сколько кв.м. можно подарить, чтобы их не сняли с очереди,дарить нужно всем ( включая детей) или можно одному взрослому, сыну или невестке?

Иванова ТатьянаМинск :: Минск


Ключевые слова: очередь на жилье, доля, дарственная

  Ответов: 2

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 07.03.2018 в 12:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для чего дарить "метры"? Даже если их не снимут с очереди, на "метры", находящиеся в их собственности, они недополучат льготный кредит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.03.2018 в 14:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282028: Как восстановиться в очереди на жилье, причина снятия - непроживание по месту регистрации (общежитие)

Вопрос № 277396: очередь на жилье

Вопрос № 277032: Очередь на жилье при отчуждении квартиры более 5 лет

Вопрос № 276942: Могу ли остаться на льготной очереди на жилье с детьми при разводе с мужем?

Вопрос № 276935: Снимут ли меня с очереди?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279297





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
291 ответов
3227 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
148 ответов
1276 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
143 ответов
543 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
127 ответов
19 благодарностей
5. Матвиенко
95 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
50 ответов
926 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Инна Богданова
36 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
18 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286023Людмила15.08.18 в 11:53
286028Ольга Ковале...15.08.18 в 11:46
286026максим15.08.18 в 11:30
286022Корзун Натал...15.08.18 в 11:26
273804Рубец Геннад...15.08.18 в 11:11
286025Алина Нестер...15.08.18 в 11:04
285746Шатура Никита15.08.18 в 10:21
286019Кузьмина Тат...15.08.18 в 10:10
286007Моев Сергей15.08.18 в 10:05
286020Ирина15.08.18 в 10:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы