Вопрос № 279265 Опубликовано 06.03.2018 в 11:49

Какой перечень документов нужен для замены паспорта?и если нету свид.о браке поставят ли печать?

Добрый день.Подскажите пожалуйста я буду по сроку годности менять паспорт,какой перечень документов нужен для замены???и если у меня нету свидетельства о браке печать не поставят о том что я женат?или обязательно нужно свидетельство о браке?

Александр :: Минск

Ключевые слова: паспорт, свидетельство о браке, замена

  Ответов: 1

заявление, паспорт, 4 цветные фотографии 4х5, свидетельство о рождении несовершеннолетенего ребенка, свидетельство о заключении брака, квитанция об уплате госпошлины. если нет свидетельства о браке, пойдите в загс и получите копию.  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 06.03.2018 в 12:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.03.2018 в 17:46

а если я был женат и разведен это обязательно ставить печати??

Александр :: Минск

  Ответов: 1

нет  

Светлана :: 07.03.2018 в 18:10