Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 202396
 Всего ответов: 228207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки ип оформление документов права оплата алименты договор лицензия приватизация отработка компенсация регистрация право налоги распределение армия работа продажа долг налог раздел развод суд общежитие молодая семья жилье гражданство строительство контракт очередь иск амнистия декретный отпуск пособие оформление документы выселение молодой специалист недвижимость беременность отпуск раздел имущества льготный кредит имущество наследство зарплата брак льготы прописка кредит квартира аренда ребенок увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279265 Опубликовано 06.03.2018 в 11:49

Какой перечень документов нужен для замены паспорта?и если нету свид.о браке поставят ли печать?

Добрый день.Подскажите пожалуйста я буду по сроку годности менять паспорт,какой перечень документов нужен для замены???и если у меня нету свидетельства о браке печать не поставят о том что я женат?или обязательно нужно свидетельство о браке?

Александр :: Минск


Ключевые слова: паспорт, свидетельство о браке, замена

  Ответов: 1

заявление, паспорт, 4 цветные фотографии 4х5, свидетельство о рождении несовершеннолетенего ребенка, свидетельство о заключении брака, квитанция об уплате госпошлины. если нет свидетельства о браке, пойдите в загс и получите копию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 06.03.2018 в 12:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.03.2018 в 17:46

а если я был женат и разведен это обязательно ставить печати??

Александр :: Минск


  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 07.03.2018 в 18:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277909: Как правильно легализовать свидетельство о браке, заключённом в другой стране

Вопрос № 274011: Требуется ли апостель на свидетельство о браке из Кыргызстана?

Вопрос № 268682: Нужно ли менять свидетельство о браке при смене гражданства одним из супругов?

Вопрос № 251029: Проставление апостиля на свидетельстве о браке выданном в Швеции.

Вопрос № 249519: свидетельство о браке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279265





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
224 ответов
3372 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
159 ответов
1372 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
120 ответов
581 благодарностей
4. Юрист
89 ответов
51 благодарностей
5. Дмитрий
88 ответов
963 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
47 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
36 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
28 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
26 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290814Чекавый Ян 18.12.18 в 16:24
290893Воронов Евге...18.12.18 в 16:08
290833Анастасия18.12.18 в 15:19
290780Рабчук Елена18.12.18 в 15:16
290887Крюк Любовь18.12.18 в 15:16
290894Сергей Сухар...18.12.18 в 15:14
290889Островская А...18.12.18 в 14:16
290890Марина18.12.18 в 14:05
290879Миронович Ол...18.12.18 в 13:46
290891Зайцев18.12.18 в 13:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы