Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203253
 Всего ответов: 229222
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит аренда льготный кредит иск строительство оплата ип квартира контракт суд армия льготы брак оформление документов раздел имущества документы распределение очередь декретный отпуск зарплата пособие жилье оформление развод амнистия беременность наследство лицензия увольнение договор долг продажа выселение право молодая семья отработка отпуск раздел алименты общежитие налог прописка ребенок налоги имущество сроки компенсация приватизация недвижимость гражданство права работа молодой специалист регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279264 Опубликовано 06.03.2018 в 11:46

Имеет ли супруга уволиться работая по контракту если еще идет испытательный срок??

Добрый день.Подскажите пожалуйста если супруга устроилась на работу по контракту и там прописано испытательный срок 3 месяца она имеет права без проблем уволиться ??или ей могут отказать?Спасибо

Александр :: Минск


Ключевые слова: контракт, испытательный срок

  Ответов: 1

Каждая из сторон вправе расторгнуть трудовой договор с предварительным испытанием:1) до истечения срока предварительного испытания, предупредив об этом другую сторону письменно за три дня;2) в день истечения срока предварительного испытания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 06.03.2018 в 13:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 291614: Могу я написать сейчас написать заявление на увольнение и как его правильно написать?

Вопрос № 288863: Правомерно ли увольнение?

Вопрос № 287661: Какой период испытательного срока можно устанавливать при срочном трудовом договоре на время декретного отпуска?

Вопрос № 287654: Как правильно оформить человека по срочному трудовому договору на время декретного отпуска с испытательным сроком?

Вопрос № 287352: Отработка после распределения

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279264





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
219 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
170 ответов
593 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1389 благодарностей
4. Юрист
102 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
94 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
63 ответов
10 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
55 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
45 ответов
11 благодарностей
9. Кузнецов Александр
32 ответов
15 благодарностей
10. Сергей Магонов
24 ответов
2879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1048)






Вопросы, на которые поступил ответ:

291949Ирина Москал...16.01.19 в 21:20
291948Дигалевич Ил...16.01.19 в 19:50
291896руслан16.01.19 в 19:25
291950Буйко Глеб16.01.19 в 18:28
291892Char16.01.19 в 18:21
291886Константин16.01.19 в 18:10
291837Шуляк Елена16.01.19 в 16:59
291938Артемьева Ир...16.01.19 в 16:55
291946Елизарьев Па...16.01.19 в 16:53
291926Антон16.01.19 в 16:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы