Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197612
 Всего ответов: 223052
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги отпуск зарплата молодой специалист распределение наследство приватизация алименты ип продажа имущество работа жилье молодая семья право раздел имущества строительство брак лицензия амнистия права недвижимость кредит пособие льготы иск налог армия беременность оплата развод договор ребенок прописка оформление документов документы льготный кредит гражданство суд долг общежитие регистрация оформление отработка квартира увольнение очередь контракт компенсация аренда выселение раздел декретный отпуск сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279264 Опубликовано 06.03.2018 в 11:46

Имеет ли супруга уволиться работая по контракту если еще идет испытательный срок??

Добрый день.Подскажите пожалуйста если супруга устроилась на работу по контракту и там прописано испытательный срок 3 месяца она имеет права без проблем уволиться ??или ей могут отказать?Спасибо

Александр :: Минск


Ключевые слова: контракт, испытательный срок

  Ответов: 1

Каждая из сторон вправе расторгнуть трудовой договор с предварительным испытанием:1) до истечения срока предварительного испытания, предупредив об этом другую сторону письменно за три дня;2) в день истечения срока предварительного испытания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 06.03.2018 в 13:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282865: Увольнение по ст 29 ТК РБ

Вопрос № 280426: Увольнение в период испытательного срока

Вопрос № 276824: Могу ли уволить по статье 29 ТК РБ?

Вопрос № 273903: Имеет ли право организация уволить меня беременной?

Вопрос № 272457: Могу ли я уволиться на испытательном сроке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279264





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
300 ответов
3185 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
214 ответов
1255 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
153 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
126 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
39 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
16 ответов
36 благодарностей
10. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
16 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

285033Владимир21.07.18 в 18:14
269878Брилевич Иго...21.07.18 в 18:12
285034Платоненко Ю...21.07.18 в 17:22
285021Рощин Сергей21.07.18 в 17:11
285027Ольга21.07.18 в 16:45
285028якимович анна21.07.18 в 16:41
285007Канюк Анна21.07.18 в 15:55
285024алина21.07.18 в 15:53
285029Анна21.07.18 в 15:51
285015Терехова Ана...21.07.18 в 15:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы