Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 195618
 Всего ответов: 220945
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь строительство отпуск армия развод увольнение продажа налоги льготный кредит молодая семья регистрация молодой специалист оформление жилье лицензия наследство документы право налог выселение квартира суд раздел имущества имущество компенсация ребенок льготы брак иск кредит аренда пособие алименты оформление документов гражданство ип долг прописка контракт зарплата приватизация недвижимость сроки декретный отпуск права беременность распределение амнистия договор отработка раздел работа оплата общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279257 Опубликовано 06.03.2018 в 10:31

Выплаты социальных пособий

Добрый день. Я родила ребёнка 21 января. 5 февраля подала документы на получение пособий,значит по закону мне должны были выплатить деньги 21 февраля, которые вышлют на почту. Я безработная мать одиночка и пособия все выплачивают фсзн. Деньги я не получила и 5 марта поехала в администрацию,выяснить где моё пособие. Они подняли документы и сказали мне, что 13 февраля был одобрен мой запрос, 21 февраля все три пособия они мне якобы выслали на почту по моему адресу,но так как я не получила деньги ушли назад 26 февраля)) А оповещение, которое я должна была получить от них о положительном решении на получение денег они типа отправили на другой адрес по ошибке.На почте в феврале не было никаких поступлений на моё имя и я уверенна, что тут сплошное вранье и обман. Подскажите куда мне жаловаться и что делать дальше. Ведь это уже статья использован если моих денег в своих целях.

Стесик Анна :: Минск


Ключевые слова: Пособие, сроки.

  Ответов: 1

ФСЗН запрещено напрямую высылать деньги на выплату социальных пособий физическим лицам. Отсюда я могу сделать вывод о том, что Вы не общались с работниками ФСЗН, либо не поняли их разъяснение. Действительно Ваше заявление и приложенные к нему документы на выплату Вам пособий работники территориального ФСЗН обязаны рассмотреть на комиссии по выплате социальных пособий. Комиссия должна принять решение о закреплении Вас за какой-нибудь организацией (учреждением), чтобы ее бухгалтерия осуществляла Вам зачисление социальных пособий на Вашу карту банка, либо осуществляла Вам выплаты пособий почтой. Жаловаться никуда не нужно, просто необходимо обратиться в территориальный ФСЗН и узнать, к какой организации Вас закрепили. Звоните в бухгалтерию той организации и выясняйте все вопросы. Все положенные социальные пособия Вы получите. Их выплата будет привязана к выплате заработной плате той организации (учреждения), к которой Вас прикрепил ФСЗН. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 06.03.2018 в 11:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281818: Какие документы нужны для получения еденовременного пособия при рождении первого ребёнка. И куда обратиться для получения пособия

Вопрос № 280828: Выплата декретного

Вопрос № 280760: Пособие на ребёнка

Вопрос № 279275: Пособие по уходу за ребёнком при сменене прописки матери

Вопрос № 279256: Выплаты социальных пособий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279257





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
256 ответов
3121 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
1197 благодарностей
3. Светлана
127 ответов
120 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
103 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
517 благодарностей
6. Дмитрий
81 ответов
915 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
74 ответов
113 благодарностей
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
20 благодарностей
9. Сергей Магонов
31 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
30 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282590Дмитрий Игош...23.05.18 в 22:38
282597Лавшук Галина23.05.18 в 22:20
282598Козлов Павел23.05.18 в 22:17
266974Степанова В...23.05.18 в 22:11
282587Паречин влад...23.05.18 в 22:06
282592Лукашенко На...23.05.18 в 22:01
282589Дещеня Дмитр...23.05.18 в 21:57
282596Великоборец ...23.05.18 в 21:47
282494Глеб Сергей 23.05.18 в 20:49
282580Прокопеня ва...23.05.18 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы