Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 197591
 Всего ответов: 223031
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел декретный отпуск увольнение отпуск лицензия строительство суд брак пособие работа льготы ребенок гражданство компенсация льготный кредит раздел имущества оформление документов право ип имущество распределение договор права оформление документы наследство аренда налоги молодой специалист продажа приватизация беременность развод зарплата алименты налог сроки квартира отработка молодая семья оплата иск амнистия армия недвижимость прописка кредит выселение общежитие регистрация контракт жилье долг очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279201 Опубликовано 04.03.2018 в 22:07

Имеют ли право отказать в получении льготного кредита на реконструкцию жилья?

ДД!Являюсь собственником жилого помещения (квартиры) в небольшом городе. Имею право воспользоваться кредитом на реконструкцию жилого помещения согласно Указа Президента РБ № 75 от 07.02.2006 г. В квартире ни я, никто другой не зарегистрированы. Имеет ли право исполком отказать мне во включении в списки граждан, нуждающихся в получении указанного кредита, мотивируя тем, что собственник обязательно должен быть зарегистрирован в данном жилом помещении?

Кимпол Анна :: Гомель


Ключевые слова: жильё, Указ Президента РБ №75

  Ответов: 1

да, господдержка предоставляется только по месту жительства :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 04.03.2018 в 22:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.03.2018 в 08:46

Я зарегистрирована в том же городе, только в другом жилом помещении. Вопрос в том, что могут ли мне отказать во включении в списки граждан, для получения льготного кредита по данному Указу, если я в квартире, на реконструкцию которой хочу приобрести кредит, не зарегистрирована.

Кимпол Анна :: Гомель


  Ответов: 1

Правильно сказали в исполкоме. Могут и откажут. Место жительства - это конкретный адрес по которому гражданин зарегистрирован и постоянно или преимущественно проживает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 05.03.2018 в 10:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284778: До какого возраста закрепляют жилье?

Вопрос № 283781: Имеют ли право выписать без предоставления другого жилья?

Вопрос № 282813: "Могу ли я выписать пенсионера из квартиры находящейся в моей собственности?"

Вопрос № 282597: Имеют ли право выписать из дома, если нет возможности там проживать

Вопрос № 279371: Очередь на получение жилья

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279201





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
307 ответов
3185 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
218 ответов
1255 благодарностей
3. Юрист
151 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
69 ответов
121 благодарностей
7. Дмитрий
43 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
19 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Инна Богданова
16 ответов
36 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

285011коблинич20.07.18 в 23:26
285012Мария20.07.18 в 23:21
285010Ольга20.07.18 в 23:10
284989Ковалёва Оль...20.07.18 в 19:25
284999Анна20.07.18 в 17:47
284990Степаненко А...20.07.18 в 17:15
284992Толкачев Вик...20.07.18 в 17:14
284995Кристина20.07.18 в 17:10
284981Валерий20.07.18 в 17:06
284996Альховик Мак...20.07.18 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы