Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 202335
 Всего ответов: 228152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки развод наследство строительство ип декретный отпуск амнистия работа прописка гражданство суд налоги права долг молодая семья оплата льготный кредит общежитие брак отпуск право беременность имущество аренда договор зарплата молодой специалист алименты льготы оформление документов пособие приватизация контракт продажа налог армия документы раздел увольнение кредит оформление жилье недвижимость отработка раздел имущества компенсация выселение ребенок распределение квартира регистрация очередь лицензия иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279152 Опубликовано 03.03.2018 в 08:22

Отмена содержания на жену

Плачу содержание на бывшую жену. Не так давно она вышла замуж и на моей работе написала отказ от содержания.Скажите достаточно ли этого заявления, чтобы не платить содержания или же необходимо обращаться в суд, для его отмены?

Александр :: Минск


Ключевые слова: содержание, жена

  Ответов: 1

недостаточно этого заявления, чтобы не платить содержание. необходимо в соотв. ст.33 КоБС обращаться в суд, для его отмены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 03.03.2018 в 08:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284699: Элементы на ребенка и жену

Вопрос № 279687: Когда забрать военный билет?

Вопрос № 266095: Квартира подарена сестре, куплена до брака, жена может претендовать?

Вопрос № 255797: Имеет ли жена право на часть жил площади после развода

Вопрос № 246977: Квартира ребёнок права

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279152





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
224 ответов
3368 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1370 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
103 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
50 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
45 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
33 ответов
5 благодарностей
8. Сергей Магонов
30 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290802Александра16.12.18 в 22:48
290817Антонов, Юрий16.12.18 в 22:41
290816Комбаев Вита...16.12.18 в 21:42
290818Шумская Свет...16.12.18 в 20:24
290763Петрова Свет...16.12.18 в 19:51
290778Левшукова Ал...16.12.18 в 19:46
290808Суботка Дмит...16.12.18 в 19:01
290809Макаревич ад...16.12.18 в 18:25
290811Анна Кожанов...16.12.18 в 18:21
290791Шашорк Ирина16.12.18 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы