Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 199542
 Всего ответов: 225189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск льготы амнистия ип регистрация развод имущество иск оплата зарплата общежитие распределение молодой специалист отработка квартира договор брак документы армия прописка продажа декретный отпуск льготный кредит кредит право жилье контракт алименты наследство раздел имущества увольнение выселение ребенок недвижимость очередь гражданство молодая семья беременность пособие работа лицензия оформление документов суд аренда права раздел строительство приватизация компенсация налог долг сроки налоги оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 279013 Опубликовано 27.02.2018 в 22:07

Данные паспорта

Здравствуйте! Работодатель попросил заполнить анкету и отправить ее по эл.почте. В анкете необходимо указывать личный идентификационный номер паспорта. На сколько это безопасно? Компания имеет свой офис и все все данные можно передать лично. Могу ли я отказаться передавать их через интернет, при этом не в ущерб себе, как кандидату на рабочее место.

Абушкевич Анна :: Бобруйск


Ключевые слова: паспорт, Идентификационный номер

  Ответов: 1

Можете смело сообщить его, идентификационный номер паспорта не представляет государственного или коммерческого секрета. Никому он не нужен кроме государства для электронного контроля над личностью и его невозможно использовать. Хотя как поступить - выбор за Вами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 27.02.2018 в 23:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 286676: Как возможно поменять паспорт с истекшим сроком заключенному?

Вопрос № 286515: Можно ли оплатить Штраф за безбилетный проезд без паспорта

Вопрос № 286186: Имеют ли право отказать в смене ФИО?

Вопрос № 284668: разрешение из военкомата на оформления паспорта серии pp для несовершеннолетнего ребенка

Вопрос № 283950: Нужен ли паспорт ребенку для поездки в Россию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=279013





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
275 ответов
3273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
1301 благодарностей
3. Дмитрий
134 ответов
943 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
124 ответов
558 благодарностей
5. Юрист
109 ответов
30 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
131 благодарностей
7. Сергей Магонов
24 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Инна Богданова
14 ответов
44 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
9 ответов
1278 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
6 ответов
20 благодарностей
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

287505людмила23.09.18 в 14:42
287496Тарасюк, Пав...23.09.18 в 12:08
287503Сергей Макси...23.09.18 в 11:39
287502Мария Федоро...23.09.18 в 11:36
286942Григорьев Ал...23.09.18 в 10:57
180437Чаус Юля23.09.18 в 10:54
287500Андреева Ви...23.09.18 в 10:54
287501адась галина22.09.18 в 20:19
287493Семенов Денис22.09.18 в 20:08
287478Антон Кургу22.09.18 в 19:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы