Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 198490
 Всего ответов: 223955
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит гражданство беременность жилье договор развод лицензия иск молодая семья общежитие ип раздел амнистия налог прописка суд сроки продажа наследство документы оформление документов регистрация недвижимость аренда распределение строительство очередь армия отпуск молодой специалист имущество компенсация раздел имущества льготы права зарплата ребенок льготный кредит работа выселение оформление пособие увольнение декретный отпуск контракт алименты долг квартира приватизация налоги отработка право брак оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 278873 Опубликовано 23.02.2018 в 12:06

как начать процедуру банкротства предприятия

зао имеет большой долг перед организацией по аренде помещения, финансовое положение тяжелое, долг платить нет возможности. для процедуры банкротство с чего нам необходимо начать, подскажите к кому идти за помощью.

Татьяна Ш :: Минск


Ключевые слова: банкротство, финансовая несостоятельность

  Ответов: 1

за помощью - к антикризисным управляющим. Они начнут с подачи заявления о ликвидации организации + приложений к нему в регистрирующий орган (управление регистрации и лицензирования в г. Минске). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 23.02.2018 в 12:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280415: Выплата задолженности при банкротстве

Вопрос № 277260: Законна ли продажа квартир, в которых проживают люди, с аукциона?

Вопрос № 276302: Банкростство и увольнение беременной

Вопрос № 275365: Выплаты директору предприятия

Вопрос № 273063: Что делать номинальному учредителю фирмы по делу о банкротстве?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=278873





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
291 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
149 ответов
1277 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
148 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
118 ответов
19 благодарностей
5. Матвиенко
92 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
64 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
44 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
35 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
17 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286109Марина 17.08.18 в 05:20
286033Валерий Семе...16.08.18 в 20:41
286104Гнездов Андр...16.08.18 в 20:35
286102Ереметько Ан...16.08.18 в 20:16
286096Иванов Павел16.08.18 в 20:04
286092Мария16.08.18 в 19:55
286100мар валентин16.08.18 в 19:31
285965Шелест Екате...16.08.18 в 19:09
286080Валерия Стреж16.08.18 в 19:07
285629Кузьмина Тат...16.08.18 в 19:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы