Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   183 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 203335
 Всего ответов: 229344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы беременность кредит жилье регистрация отработка зарплата очередь недвижимость раздел суд аренда развод продажа работа молодая семья строительство пособие льготный кредит оформление документов ип налог документы амнистия контракт договор гражданство сроки армия иск квартира наследство увольнение брак приватизация алименты распределение прописка раздел имущества выселение права молодой специалист право декретный отпуск лицензия оформление компенсация имущество налоги долг оплата отпуск общежитие ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 278862 Опубликовано 22.02.2018 в 21:03

С какого момента начинают начисляться алименты?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если я подала заявление о взыскании алиментов 13.02.18, но с мужем мы не живем с 30.12.17 и в жизни ребенка он никак не участвует,да и когда вместе жили не участвовал, с какого периода начали или начнут начисляться алименты на ребенка? Заявление о разводе подано того же числа что и на алименты. И как будут удерживаться алименты в случае, если он уедет на родину(во вьетнам) и попытается уклониться? Заранее спасибо за ответы

Чан Екатерина :: Минск


Ключевые слова: Алименты, иностранец

  Ответов: 1

с 13.02.2018 - с момента обращения в суд и на будущее время до совершеннолетия ребенка, если суд решит алименты взыскать, будут удерживаться алименты. согласно двустороннему договору об оказании правовой помощи, решение суда Беларуси о взыскании алиментов действительно и во Вьетнаме. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 22.02.2018 в 22:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 292039: вопрос по иностранному предприятию

Вопрос № 290562: Какие документы нужны для заключения брака с гражданином Ливана?

Вопрос № 290191: Вступление в наследство иностранцу при протесте других членов семьи

Вопрос № 288496: Какие необходимы документы для признания ребенка отцом-иностранцем у себя на родине ( официально не в браке)

Вопрос № 284162: Как указать мою невесту в договоре съема квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=278862





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
208 ответов
3401 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1390 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
166 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
100 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
72 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
48 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
47 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
28 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Яна Дмитриевна
22 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292077Александр20.01.19 в 14:09
292079Дмитрий20.01.19 в 14:06
292080Шевченко Ана...20.01.19 в 13:24
292070Веремейчик С...20.01.19 в 09:50
292073Виктор20.01.19 в 09:49
292065Валерия20.01.19 в 09:21
292062Софья20.01.19 в 09:19
292074Тэнц Инесса20.01.19 в 09:12
292006Бедунько Пав...19.01.19 в 21:39
292056Омельянович ...19.01.19 в 21:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы