Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201455
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел кредит долг раздел имущества оплата увольнение беременность очередь контракт гражданство наследство отработка зарплата алименты льготы налог отпуск документы регистрация имущество выселение льготный кредит оформление документов лицензия налоги компенсация брак молодой специалист недвижимость квартира распределение суд ип развод работа иск жилье амнистия общежитие строительство право оформление пособие ребенок права молодая семья сроки армия прописка приватизация продажа договор аренда декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 27881 Опубликовано 02.07.2008 в 16:35

Добрый день, помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации. Свекровь, сын и невестка получают 2-х комнатную квартиру. На каждого положена часть квартиры. Есть соответствующие документы. Главным квартиросъемщиком является свекровь, т.к именно она стояла на очереди на протяжении некоторого периода времени. После строительства квартира будет приватизирована. Скажите, пожалуйста, какие права на квартиру есть у каждого из членов семьи (свекровь, сын и невестка)?

Екатерина :: Минск


  Ответов: 2

Екатерина, вы будете строить квартиру или получать? Если строить, то квартира изначально будет находиться в частной собственности, чьей она будет - зависит от заключенного договора. Если вы получаете государственную квартиру (бесплатно)... А что, такое еще бывает? А скажите мне, где жилье раздают! И какие соответствующие документы Вы имеете в виду? Я полагаю, речь идет о строительстве в порядке очередности нуждающихся в улучшении жилищных условий? Тогда после строительства при оформлении, просто определитесь с долями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 02.07.2008 в 16:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Все зависит от того, кто будет участвовать в приватизации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шубич Валентина :: 03.07.2008 в 21:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=27881





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы