Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 197554
 Всего ответов: 222996
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата продажа наследство отпуск увольнение лицензия право армия прописка сроки молодой специалист документы аренда ребенок налог строительство права оформление декретный отпуск гражданство имущество молодая семья раздел приватизация беременность налоги квартира иск льготный кредит брак кредит льготы ип пособие очередь распределение оплата суд раздел имущества оформление документов амнистия долг договор отработка развод жилье контракт алименты работа выселение общежитие регистрация компенсация недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 278702 Опубликовано 18.02.2018 в 23:24

уведомление о продл контракта

здравствуйте.Я нахожусь в труд.отпуске по 01.03 включительно.мой трудовой контракт до 01.04.До моего отпуска мне уведомление не приносили.Я на этом сайте как-то читал,что две стороны должны уведомить друг друга.Поэтому у меня вопросы:1.Могу ли я,находясь в отпуске,не дожидаясь,пока меня уведомить наниматель,сам написать ему первым свое желание продлить контракт? 2.могу я это сделать в эл.виде,послав на офиц.сайт орнанизации или только заказным письмом?

Сергей Горевич :: минск


Ключевые слова: уведомление, отпуск, электронная, почта

  Ответов: 1

Заказным письмом. У нанимателя еще есть время уведомить о своем желании или не желании продлить с вами контракт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 19.02.2018 в 06:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2018 в 07:59

спасибо.1.значит он должен так же заказным письмом меня уведомить?2.какого числа у нас крайний срок друг друга уведомить? (я в отьезде,не в городе)

Сергей Горевич :: минск


  Ответов: 1

За месяц письменно уведомить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 19.02.2018 в 18:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273279: Нужно ли мне оплачивать пересылку багажа

Вопрос № 89896: Налоги от оказания услуг в Интернете

Вопрос № 74567: Использование внутренней системы ЭЦП для внешней переписки

Вопрос № 279218: Как поступить если не приходит журнал, на который оформлена подписка?

Вопрос № 274971: Посредничество между розничным магазином и покупателем через почтовые отправления по РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=278702





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
319 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
122 ответов
528 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
7. Дмитрий
47 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
25 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284963Новик Наталья19.07.18 в 16:56
284965Сацук Мария19.07.18 в 16:48
284962Прогорьева А...19.07.18 в 16:23
284960Попова Алеся19.07.18 в 15:49
284953Денисик Мария19.07.18 в 15:25
284956Любенкова, А...19.07.18 в 15:20
284954Иванов Иван 19.07.18 в 15:19
284955Прогорьева А...19.07.18 в 14:57
284950Мария Иванова19.07.18 в 14:01
284952Михаль Марат19.07.18 в 13:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы