Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197562
 Всего ответов: 223008
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел оплата аренда раздел имущества недвижимость налоги гражданство контракт амнистия армия общежитие выселение лицензия очередь отпуск беременность льготный кредит налог декретный отпуск жилье брак льготы пособие распределение отработка прописка наследство суд имущество алименты долг молодой специалист сроки оформление иск договор ребенок строительство право ип квартира работа регистрация развод зарплата кредит увольнение оформление документов приватизация документы продажа компенсация права молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 278694 Опубликовано 18.02.2018 в 18:50

Могу ли вернуть ноутбук по гарантии?

Почти год назад купили ноутбук в кредит, до истечения срока гарантии остался 1 месяц. Сломался правый динамик, не могу быть уверенной, что изначально он работал исправно. Могу ли я в связи с этой проблемой вернуть его?

Ольга Перец :: Молодечно


Ключевые слова: ноутбук, гарантия, возврат

  Ответов: 1

Для замены ноутбука и расторжения договора купли-продажи необходимо наличие существенного недостатка, что означает стоимость ремонта в более чем 30%, дефект который после ремонта проявляется вновь и др. Для установления данного факта необходимо передать ноутбук для диагностики, по результатам которой будет видно, подлежит ли ноутбук ремонту либо имеются существенные недостатки, дающие основания для расторжения договора купли-продажи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Инна Богданова :: 19.02.2018 в 10:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284700: Возврат ноутбука при повторном возникновении неисправности

Вопрос № 284682: могу ли я расторгнуть сделку

Вопрос № 282572: Могу ли я сдать ноутбук с трещиной ?

Вопрос № 277499: Проблема с возвратом неисправного ноутбука

Вопрос № 273550: Сроки гарантийного ремонта - 14 рабочих или календарных дней?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=278694





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
318 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
146 ответов
17 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
123 ответов
529 благодарностей
5. Матвиенко
69 ответов
141 благодарностей
6. Юристы vk.com/rsolution
68 ответов
119 благодарностей
7. Дмитрий
47 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
24 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284968анна василье...20.07.18 в 07:26
284979артем20.07.18 в 07:16
284978Ивашкевич Ма...20.07.18 в 07:11
79443Денис19.07.18 в 23:31
284970Анастасия Ил...19.07.18 в 23:25
284952Михаль Марат19.07.18 в 23:19
284954Иванов Иван 19.07.18 в 23:07
284973Майстрова Та...19.07.18 в 22:30
284974Гусейнова Кр...19.07.18 в 22:29
284977Бондаренко Т...19.07.18 в 21:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы