Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190031
 Всего ответов: 214739
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие очередь регистрация продажа жилье льготы кредит имущество распределение право беременность молодой специалист недвижимость льготный кредит увольнение общежитие амнистия приватизация квартира строительство раздел налоги декретный отпуск оформление компенсация отработка права наследство иск договор прописка брак документы армия развод работа молодая семья алименты отпуск зарплата контракт ип выселение суд оформление документов ребенок налог оплата лицензия сроки долг аренда гражданство раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 27865 Опубликовано 02.07.2008 в 10:24

Простите, в прошлом вопросе была ошибка. Здравствуйте. У меня такая проблема. Подскажите, куда я могу обратиться с ней? Я работаю у дилера МТС. 1 апреля 2007 года я устроилась на работу. Со мной заключили контракт на год. Год истек, но я продолжала работать. 29 мая 2008 было написано заявление, что я хочу уволиться с 1 июля. 1 июля я узнала, что мое заявление не подписано, и директор пришел и сказал, что меня не отпустит, пока я не найду себе замену. ТРУДОВУЮ 1 ИЮЛЯ ОНА МНЕ НЕ ОТДАЛА.

Снежана Вячеславовна :: Минск


  Ответов: 1

Если после 1 апреля с Вами не был заключен новый контракт, а вы продолжали работать, Ваш контракт автоматически стал бессрочным трудовым договором, который Вы можете расторгнуть по своей инициативе согласно ст.40, предупредив нанимателя за месяц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 02.07.2008 в 12:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=27865





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
344 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1120 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
194 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
157 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
84 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
42 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
37 ответов
500 благодарностей
9. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
10. Матвиенко
35 ответов
131 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276113Виктория17.12.17 в 11:03
263231Болсун Инна16.12.17 в 20:36
276101Елена16.12.17 в 20:27
276102Юлия16.12.17 в 20:17
276098Лаврукевич В...16.12.17 в 17:56
276097Анна16.12.17 в 17:13
275855Бартошук Мар...16.12.17 в 16:50
276096Трунин Серге...16.12.17 в 16:41
276092Анна16.12.17 в 15:58
275775Болгова Ирина16.12.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы