Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги продажа зарплата прописка работа отпуск приватизация ип общежитие строительство жилье пособие оформление документов квартира молодой специалист гражданство амнистия суд налог молодая семья контракт брак декретный отпуск долг алименты раздел ребенок кредит имущество армия лицензия оформление недвижимость договор развод регистрация выселение сроки компенсация беременность отработка увольнение документы иск раздел имущества распределение оплата очередь наследство льготный кредит права право льготы аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 27865 Опубликовано 02.07.2008 в 10:24

Простите, в прошлом вопросе была ошибка. Здравствуйте. У меня такая проблема. Подскажите, куда я могу обратиться с ней? Я работаю у дилера МТС. 1 апреля 2007 года я устроилась на работу. Со мной заключили контракт на год. Год истек, но я продолжала работать. 29 мая 2008 было написано заявление, что я хочу уволиться с 1 июля. 1 июля я узнала, что мое заявление не подписано, и директор пришел и сказал, что меня не отпустит, пока я не найду себе замену. ТРУДОВУЮ 1 ИЮЛЯ ОНА МНЕ НЕ ОТДАЛА.

Снежана Вячеславовна :: Минск


  Ответов: 1

Если после 1 апреля с Вами не был заключен новый контракт, а вы продолжали работать, Ваш контракт автоматически стал бессрочным трудовым договором, который Вы можете расторгнуть по своей инициативе согласно ст.40, предупредив нанимателя за месяц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 02.07.2008 в 12:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=27865





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы