Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 200619
 Всего ответов: 226338
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог строительство иск гражданство ребенок регистрация льготы молодой специалист брак льготный кредит отпуск лицензия права молодая семья прописка зарплата общежитие договор жилье оплата право кредит беременность суд аренда пособие документы имущество выселение продажа раздел имущества контракт декретный отпуск раздел квартира увольнение компенсация сроки наследство развод приватизация недвижимость очередь амнистия ип оформление документов отработка алименты распределение армия долг оформление налоги работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 278649 Опубликовано 16.02.2018 в 17:36

Имею ли я право ознакомиться с материалами дела

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться.В отношении меня 15.02. вынесено Постановление КДН о наложении административного взыскания в виде предупреждения по ч.1 ст. 17.13 КоАП. 1. Могу ли я ознакомиться с материалами дела (в т.ч. с протоколом заседания комиссии) после принятия Постановления не вступившего в законную силу для подачи жалобы в суд. Мною устно было заявлено ходатайство об ознакомлении, однако секретарь отказала, сказав что нужно у прокурора брать разрешение. 2. В течение какого времени я могу подать замечания на протокол?

Константин ::


Ключевые слова: протокол, КДН, 17.13, жалоба, суд

  Ответов: 1

Можете ознакомиться.Участники административного процесса вправе представить свои замечания в отношении полноты и правильности составления протокола заседания коллегиального органа в течение трех суток после его подписания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 17.02.2018 в 11:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2018 в 18:10

Спасибо за ответ, но как мне будет возможно представить замечания на протокол в течение 3-х дней, если по письменному ходатайству мне выдали только постановление под роспись и все? Что мне можно предпринять в этом случае, ведь третий день на исходе?

Константин ::


  Ответов: 1

Пишите жалобу на нарушения. А замечания всё равно укажите. И укажите причину пропуска срока. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 20.02.2018 в 20:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284128: Возврат госпошлины

Вопрос № 280992: Новое рассмотрение

Вопрос № 275584: Поставили на ИДН, до вступления решения КДН в законную силу

Вопрос № 288519: Лживая информация в протоколе

Вопрос № 286979: Если заявитель , заберёт заявление из милиции - останутся ли данные в базе

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=278649





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
283 ответов
3302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
170 ответов
1323 благодарностей
3. Дмитрий
149 ответов
952 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
146 ответов
569 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юрист
85 ответов
36 благодарностей
6. Адвокат Сущенок (29) 319-50-11
69 ответов
198 благодарностей
7. Инна Богданова
63 ответов
51 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
42 ответов
437 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юристы vk.com/rsolution
31 ответов
134 благодарностей
10. Сергей Магонов
22 ответов
2870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1024)






Вопросы, на которые поступил ответ:

288745Кириллова Зоя23.10.18 в 11:14
288743Барковская Т...23.10.18 в 11:10
288705савченко нат...23.10.18 в 11:10
288709Вербовская О...23.10.18 в 10:43
288700Гавриленко В...23.10.18 в 10:41
288698Стасевич Ека...23.10.18 в 10:32
288723Иванов Иван23.10.18 в 10:27
288741Алена23.10.18 в 10:15
288742надежда23.10.18 в 10:07
288736Левковская Я...23.10.18 в 10:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы