Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196580
 Всего ответов: 221945
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия оплата оформление налоги недвижимость оформление документов беременность раздел имущества молодая семья договор имущество квартира алименты права документы льготный кредит льготы жилье отработка компенсация работа очередь пособие строительство отпуск продажа контракт аренда право выселение долг кредит распределение брак декретный отпуск сроки зарплата лицензия молодой специалист раздел увольнение ип гражданство развод прописка приватизация наследство налог суд ребенок армия иск общежитие регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 278595 Опубликовано 15.02.2018 в 19:52

Может ли мой отец выписать бывшего члена семьи

Доброго времени суток! Чтобы не переписывать вопрос, я его уже задавал под номером 276891. Сейчас коснулось дело обращения в суд, юрист ответил, что у моего отца однозначно ничего не выйдет, поскольку отец не сможет выписать через суд мою бывшую супругу, пока ребенку не исполнится 18 лет. Мне же в предыдущем ответе сказали, что это вполне реально в судебном порядке. При обращении в суд, принималось ли решение в пользу истца? Или в реальности это заведомо пройгрышное дело? Спасибо.

Александр :: Могилев


Ключевые слова: Выписать бывшую жену

  Ответов: 1

Внук является членом семьи. Если они проживают в этой квартире выселить не получиться. Если переедут, но тогда сможет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 16.02.2018 в 12:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2018 в 14:30

Спасибо за ответ! У меня нет цели выписать ребенка. Цель - выписать мою бывшую жену. Папа собирается переехать в эту квартиру, а жить с моей бывшей женой не возможно. К тому же на нем еще кредит по этой квартире, который оплачивать моя бывшая жена не собирается. В суде ему откажут? Спасибо.

Александр :: Могилев


  Ответов: 1

Решение суда основывается на многих факторах, а не на одном вопросе в консультации. Но если место жительства ребенка определено с матерью, то вероятность отказа очень высока. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 11.03.2018 в 08:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=278595





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
305 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
85 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
70 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283774Никуленкова ...21.06.18 в 00:18
283769Кудин Алексей20.06.18 в 21:30
283727нупрейчик ал...20.06.18 в 19:23
283760трушко генна...20.06.18 в 19:17
283767Молофей Тать...20.06.18 в 19:15
283759Кудин Алексей20.06.18 в 19:14
283765М. Игорь20.06.18 в 18:57
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:52
283755 Климец Инна20.06.18 в 18:06
283741Ирина20.06.18 в 17:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы