Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202346
 Всего ответов: 228162
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата очередь строительство общежитие молодой специалист кредит молодая семья жилье недвижимость развод контракт приватизация имущество выселение зарплата налоги отпуск право льготы гражданство работа права регистрация прописка квартира аренда суд лицензия налог алименты отработка оформление раздел имущества ребенок документы раздел льготный кредит компенсация сроки договор долг амнистия распределение иск ип беременность армия декретный отпуск увольнение брак наследство продажа оформление документов пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 278590 Опубликовано 15.02.2018 в 17:26

Надо ли платить в ФСЗН?

Надо платить взносы в ФСЗН за 2017 год, если я не работала 4-5 месяцев?

Мария :: Дзержинск


Ключевые слова: оплата

  Ответов: 1

Если вы имеете в виду, что не вели деятельность как ИП, то надо. По крайней мере иного не следует из текста вопроса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 16.02.2018 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2018 в 11:14

А если я обычное физическое лицо, которое не работало в это время?

Мария :: Дзержинск


  Ответов: 1

значит не надо платить за эти 4-5 месяцев никакие взносы, кто вам сказал что надо? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 16.02.2018 в 11:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2018 в 12:14

Поняла. А если я была раньше ИП, потом начался процесс ликвидации ИП, так как не велась деятельность, и я была исключена из ЕГР. То за этот промежуток, от начала процесса ликвидации до исключения из ЕГР, я должна платить в ФСЗН? И как мне понять, с какого числа именно меня начали ликвидировать как ИП?

Мария :: Дзержинск


  Ответов: 1

платить не должны со дня подачи заявления в регистрирующий орган о прекращении деятельности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 17.02.2018 в 18:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2018 в 18:36

А если налоговый орган сам начал проводить закрытые? Без моего уведомления. Просто я не вела деятельность 6 месяцев. Как мне узнать дату, когда они начали меня ликвидировать?

Мария :: Дзержинск


  Ответов: 1

спросите в регистрирующем органе дату решения о прекращении деятельности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер :: 19.02.2018 в 11:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 290679: Обязано ли руководство вуза оплачивать замену нагрузки в связи с болезнью преподавателя ?

Вопрос № 290294: Имеют ли право взимать плату за студенческий билет?

Вопрос № 290176: Учебное заведение требует оплаты даже если обучения не производилось

Вопрос № 289826: Несёт ли ответственность лицо оплатившее услугу иностранной валютой лицу, не имевшему право на приём иностранной валюты.

Вопрос № 289545: Два собственника должны оплачивать ком.платежи до вступления в наследство? или только один прописанный?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=278590





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
221 ответов
3368 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
163 ответов
1371 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
103 ответов
580 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
88 ответов
51 благодарностей
5. Дмитрий
81 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
46 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
35 ответов
5 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. tamagent.biz-@ltruist
27 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
24 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290841травицкий ив...17.12.18 в 14:46
290821Самбурова Ел...17.12.18 в 14:27
290838Татьяна 17.12.18 в 14:09
290696Ряховский Се...17.12.18 в 13:26
290835Елена17.12.18 в 12:39
290824Ольга17.12.18 в 11:17
290820якимаха олег17.12.18 в 10:57
290825травицкий ив...17.12.18 в 09:23
290780Рабчук Елена17.12.18 в 09:22
290802Александра16.12.18 в 22:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы