Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 198537
 Всего ответов: 224000
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия очередь зарплата договор регистрация алименты налог жилье право наследство оформление строительство молодой специалист контракт работа ип раздел имущества амнистия имущество отработка документы брак оформление документов льготный кредит раздел гражданство выселение распределение отпуск декретный отпуск сроки общежитие увольнение молодая семья квартира компенсация иск недвижимость пособие льготы прописка налоги ребенок беременность суд аренда развод оплата приватизация продажа кредит долг права армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 278580 Опубликовано 15.02.2018 в 14:09

Могу ли я запросить мотивировочную часть

Добрый день. Проясните, пожалуйста, ситуацию. 1). Могу ли я запросить мотивировочную часть по вынесенному комиссией по делам несовершеннолетних постановлению об административном правонарушении по ст. 17.13 КоАП? 2).10-дневный срок обжалования в суд Постановления начинается с момента получения мной мотивировочной части? 3).Если 10-дневный срок подачи жалобы на постановление об административном правонарушении(после получения мотивировочной части) в суд произойдет по истечению 2-х месяцев с момента совершения административного правонарушения, может ли суд отменить постановление за истечением срока наложения административного взыскания? СПАСИБО!

Константин ::


Ключевые слова: мотивировочная часть, административный, жалоба, комиссия по делам несовершеннолетних

  Ответов: 1

1. Можете, если обладаете таким правом - например, дело касается Вашего ребёнка. 2. Да. 3. Нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.02.2018 в 14:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.02.2018 в 14:52

Спасибо большое! Подскажите размер госпошлины на подачу жалобы в суд по ст. 17 .13 КоАп, если вынесено Постановлением предупреждение.

Константин ::


  Ответов: 1

так Вам экономически нецелесообразно обжаловать предупреждение. Госпошлина - 1 б.в. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 15.02.2018 в 16:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278343: Срок привлечения к административной ответственности

Вопрос № 267329: нарушение правил безопасности на железной дороге

Вопрос № 244120: могут ли уволить за частые административные дни?

Вопрос № 244110: могут ли уволить за частые административные дни?

Вопрос № 237759: Имеет ли право один и тот же судья по искам одного лица вести и административный и гражданский процессы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=278580





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
284 ответов
3231 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
148 ответов
1277 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
142 ответов
544 благодарностей
4. Юрист
120 ответов
20 благодарностей
5. Матвиенко
86 ответов
147 благодарностей
6. Дмитрий
63 ответов
927 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
36 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
34 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
16 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286163Морозова Ана...18.08.18 в 21:18
286161Алексикус18.08.18 в 19:03
286160Талюк Алла18.08.18 в 18:58
286154Василий18.08.18 в 18:53
286162Ирина18.08.18 в 18:32
286159Молчанович Ю...18.08.18 в 15:45
286155Вячеслав18.08.18 в 15:33
286156Лика18.08.18 в 14:37
286153Татьяна Анох...18.08.18 в 13:00
286096Иванов Павел18.08.18 в 11:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы