Вопрос № 278573 Опубликовано 15.02.2018 в 12:48

Да

Я гражданин Грузии, в данный момент жыву в РБ. Недавно получил вид на жительство, жэна гражданка Беларусии. Мне интересно, кокие документы нужны мне для того чтоб уехать с жэной в России.

Георгий :: Мурусидзе

Ключевые слова: Сроки

  Ответов: 1

Для вас билет, чемодан и грузинский паспорт с российской визой. Для жены виза не нужна.  

Дмитрий :: 15.02.2018 в 12:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.02.2018 в 12:57

А приглошение надо делать или нет?

Георгий :: Мурусидзе

  Ответов: 1

Здесь консультируют по законодательству Беларуси. Вопросы про получение российской визы задавайте Посольству России.  

Дмитрий :: 15.02.2018 в 13:42