Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   141 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 195726
 Всего ответов: 221075
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт налог суд льготный кредит гражданство брак декретный отпуск регистрация лицензия жилье раздел долг амнистия работа имущество пособие армия молодой специалист квартира право зарплата сроки права общежитие ребенок льготы договор оплата строительство налоги приватизация прописка оформление документы молодая семья развод распределение отпуск алименты ип раздел имущества отработка продажа компенсация беременность выселение увольнение иск наследство кредит недвижимость очередь оформление документов аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 278527 Опубликовано 14.02.2018 в 16:04

Предоставление соц.отпуска молодому специалисту на срок более 1 мес.?

У нас работает молодой специалист. До конца отработки осталось 0,5 года. Просит предоставить ему соц.отпуск на 4 мес. за свой счет, а после может быть возьмет еще на 2 мес. Вправе ли мы ему предоставить соц. отпуск без сохранения зп на такой срок? Наниматель не возражает.

Наталья :: Минск


Ключевые слова: Молодой специалист, социальный отпуск

  Ответов: 1

Если вы кадровик, то перечитайте ст. 190 ТК. Там ответы на все ваши вопросы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 14.02.2018 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.02.2018 в 16:49

К сожалению у нас его нет. Дмитрий, а соц.отпуск..он же входит в срок отработки по распределению..дополнительно ведь молодому спец-ту эти 4 или 6 мес отрабатывать не нужно будет?

Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Естественно входит "в срок отработки по распределению", во время соцотпуска работник остается в штате только не получает зарплату (только вопрос нахрен такой работник нужен организации?)... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.02.2018 в 09:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281786: социальный отпуск отцам в связи с рождением ребенка

Вопрос № 278504: срок подачи заявления на соц. отпуск в связи с бракосочетанием

Вопрос № 270444: Нужно ли отрабатывать оплачиваемый социальный отпуск?

Вопрос № 268944: Имеет ли возможность работодатель предоставить социальный отпуск более чем на 30 дней?

Вопрос № 268559: Имеет ли право работодатель отказать мне в предоставлении социального отпуска?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=278527





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович
236 ответов
3122 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
140 ответов
1204 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
92 ответов
518 благодарностей
4. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
86 ответов
705 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Дмитрий
77 ответов
917 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юристы vk.com/rsolution
77 ответов
113 благодарностей
7. Светлана
74 ответов
120 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Инна Богданова
21 ответов
36 благодарностей
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
16 ответов
84 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1018)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282748Пасич Елена28.05.18 в 12:43
282673Турков Никол...28.05.18 в 11:45
282741Игнатенкоа О...28.05.18 в 10:29
282709Дарук Тимофей28.05.18 в 09:57
282739Венско Тамара27.05.18 в 23:32
282730Дмитриенко Ю...27.05.18 в 21:55
282734Ошурок Дмитр...27.05.18 в 19:10
282732Ошурок Дмитр...27.05.18 в 19:01
238922Анастасия 27.05.18 в 17:38
282728Борисенко Ви...27.05.18 в 17:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы