Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт декретный отпуск увольнение долг иск гражданство налог отработка оформление договор кредит продажа раздел пособие наследство льготный кредит раздел имущества ип оплата сроки алименты молодой специалист право оформление документов аренда недвижимость зарплата квартира выселение очередь регистрация права жилье строительство работа приватизация документы имущество лицензия брак армия развод ребенок льготы отпуск беременность прописка суд налоги распределение молодая семья компенсация амнистия общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 27852 Опубликовано 01.07.2008 в 21:12

Уважаемые юристы! Очень прошу дать разъяснения по очень непростой ситуации. Гражданину Ирана запретили въезд на территорию РБ в течении 5 лет из-за опоздания с регистрацией. С момента депортации уже прошло 2,5 года и этот человек серьёзно намерен приехать в Беларусь. Когда его депортировали, в ОГиМ ему сказали, что он может просить визу по истечении 2,5 лет на основании определённых причин. Именно эти причины я никак не могу найти у нас в законодательстве. Возможно этими причинами являются учёба, женитьба на белорусской гражданке или что-то ещё? Вот что я нашла недавно. "В исключительных случаях высланному иностранцу до окончания срока запрета въезда в Республику Беларусь компетентным органом, принявшим решение об отказе иностранцу во въезде в Республику Беларусь, может быть разрешен въезд в Республику Беларусь на срок не более 30 суток" (Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 3 февраля 2006 г. №146). Но больше ни слова... И ещё, в крайнем случае он может поменять там паспорт, но ФИ он менять не хочет, может ли быть теоретический шанс обнаружения его ФИ, но паспортные данные будут другие? И какая ответственность последует, если при подаче заявления на оформление визы в консульстве обнаружат "это несоответствие"? Спасибо 1000 раз за ответ!

Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Ni u4eba, ni brak s beloruskoj emu ne pomogut w reshenii dannogo woprosa. A isklju4itel'nye slu4ai - oni na to i isklju4itel'nye. Po familii/imeni ego wy4isljat bystro, i wizu, estessno, ne dadut. mogu lih' porekomendowat' podozhdat' e64e 2,5 goda, i wpred' s uwazheniem otnosit'sja k belorusskomu zakonodatel'stwu, ne dumaja, 4to Belarus' gotowa upast' i otzhat'sja pered widom inostrannogo pasporta. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 03.07.2008 в 09:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=27852





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы