Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 198460
 Всего ответов: 223910
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак налоги жилье аренда оформление документов долг наследство сроки отработка строительство отпуск декретный отпуск ип право льготы раздел зарплата регистрация контракт раздел имущества прописка молодой специалист работа квартира выселение амнистия беременность иск оплата права молодая семья армия компенсация документы лицензия ребенок увольнение общежитие развод недвижимость налог продажа приватизация льготный кредит имущество гражданство суд алименты оформление кредит очередь договор распределение пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 278472 Опубликовано 11.02.2018 в 19:44

расторжение договора мены автомобилей

Уважаемые юристы!31.01.18 заключен договор мены автомобилей, в результате которого, мой автомобиль был обменен на другой. Цены на автомобили указаны были одинаковые, а теперь я понял, что меня ввели в заблуждение стоимостью моего авто. На обратный обмен человек конечно же не соглашается. Каковы мои шансы в суде? Заранее благодарю откликнувшихся!

Фальковский :: Антон


Ключевые слова: авто, обмен, расторжение договора

  Ответов: 1

Очень малы. По сути вы продали свой автомобиль за ту цену, которую сочли нужной и приобрели другой автомобиль. И цену устанавливали вы сами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 11.02.2018 в 20:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2018 в 11:37

Человек ввел меня в заблуждение ценой моего авто. Также у него имеется судимость за манипуляции с кредитами.

Фальковский :: брест


  Ответов: 1

цену Вашего авто определяете Вы сами, а не другие лица. Ценообразование в Беларуси свободное. В Вашем случае целесообразна очная консультация, чтобы юрист, как минимум, вычитал Ваш договор мены. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юристы vk.com/rsolution :: 12.02.2018 в 11:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2018 в 18:38

Не думаю, что договор мены прояснит ситуацию, так как он самый обычный- стандартный

Фальковский антон :: брест


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 11.03.2018 в 08:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285062: Расторжение договора купли-продажи

Вопрос № 285061: Расторжение договора купли-продажи

Вопрос № 275360: Является ли смена ПО на мобильном телефоне причиной для возврата денег ?

Вопрос № 274555: Нужно ли указывать конкретную причину расторжения договора?

Вопрос № 270963: Как можно получить обратно деньги с агенства, которое недобросовестно выполняет свои обязательства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=278472





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
290 ответов
3230 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
146 ответов
544 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
140 ответов
1276 благодарностей
4. Юрист
120 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Матвиенко
90 ответов
146 благодарностей
6. Дмитрий
54 ответов
926 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
43 ответов
125 благодарностей
8. Инна Богданова
35 ответов
40 благодарностей
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
26 ответов
715 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
18 ответов
2864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

286051Костенкова Т...16.08.18 в 07:36
286055Кристина 16.08.18 в 06:35
286022Корзун Натал...16.08.18 в 06:30
286054Верещако Ром...15.08.18 в 23:34
286020Ирина15.08.18 в 21:25
286049Дрозд Инна15.08.18 в 20:57
286045Бокач Сергей15.08.18 в 18:23
286042Черняк Регина15.08.18 в 18:03
286033Валерий Семе...15.08.18 в 18:00
286041Козырева Све...15.08.18 в 17:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы