Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   66 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202296
 Всего ответов: 228092
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск амнистия строительство долг оформление право очередь распределение ребенок договор наследство декретный отпуск льготы ип развод увольнение молодой специалист алименты жилье суд брак работа приватизация права лицензия беременность имущество аренда квартира гражданство регистрация выселение раздел имущества армия сроки раздел молодая семья прописка кредит иск общежитие оплата налог компенсация льготный кредит оформление документов налоги отработка пособие продажа зарплата документы контракт недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 278467 Опубликовано 11.02.2018 в 11:29

Как считается кто из детей находится в более худшем материальном положении

Здравствуйте скажите пожалуйста как при подаче заявления об уменьшении размера алиментов считают материальное положение детей( у нас двое детей я в декрете) и одному платим алименты 25%?

Марина климова :: Минск


Ключевые слова: Алименты, уменьшение

  Ответов: 1

в вашей семье суд посчитает ее доходы - заработок, пособия на основании предоставленных документов, и сумму разделит на количество членов семьи. т.к. плательщик алиментов на содержание ребенка от пред. брака по закону обязан содержать и членов своей семьи - несовершеннолетних детей и супругу, беременную или находящуюся в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 11.02.2018 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278731: В какие сроки нужно в регистр-й орган подать для гос.регистрации изменения в устав?

Вопрос № 278601: Уменьшение размера алиментов

Вопрос № 273265: уменьшение размера алиментов

Вопрос № 272972: можно ли уменьшить размер алиментов, если есть другие малолетние дети, каким образом

Вопрос № 272971: можно ли уменьшить размер алиментов, если есть другие малолетние дети, каким образом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=278467





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
225 ответов
3365 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1367 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
95 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
92 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
83 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
44 ответов
4 благодарностей
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
32 ответов
5 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
30 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290755Бакина Юлия14.12.18 в 15:24
290757Крас14.12.18 в 15:23
290745Лукша Анна14.12.18 в 15:15
290739Татьяна14.12.18 в 15:04
290734Васильева Ол...14.12.18 в 15:01
290750Александр Ал...14.12.18 в 13:43
290752Богданова Ол...14.12.18 в 13:41
290751Орлова14.12.18 в 13:37
290746ю14.12.18 в 13:11
290741надежда14.12.18 в 12:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы