Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196671
 Всего ответов: 222047
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт распределение общежитие отпуск недвижимость налог суд алименты оформление документов ип армия увольнение отработка жилье выселение долг наследство льготы оформление право имущество работа приватизация льготный кредит раздел зарплата пособие очередь сроки кредит брак налоги беременность гражданство права оплата раздел имущества компенсация декретный отпуск молодая семья регистрация развод аренда прописка лицензия ребенок иск договор квартира молодой специалист документы продажа амнистия строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 278388 Опубликовано 08.02.2018 в 16:24

Имеет ли право директор магазина по окончанию смены закрыть двери на ключ и не выпускать работников

Имеет ли право директор магазина по окончанию смены закрыть двери на ключ и не выпускать работников, придумывая им работу. График с 10-00 по 22-00, но заставляют быть уже в 8-20 и окончание кто как вырвется, но минимум до 24-00. Супруга попыталась выйти в 23-30, 20 минут ругани но удалось. На следующей смене возмутилась и сказала,что при очередном таком выходе ей прийдется звонить в милицию. Ответ директора:"только попробуй я повешу на тебя всю просрочку, до пенсии платить будешь". Попытки уволиться не дают результата: " то у ее бумага окончилась, то нет времени и т.д. Должность супруги контролер-кассир.

молодченко николай :: Октябрьский Гомельской Обл


Ключевые слова: работа, удержуние, увольнение

  Ответов: 1

Не имеет. На счет увольнения: какой с ней заключен договор? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 08.02.2018 в 17:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2018 в 12:02

Пуганите директора уголовной статьёй "незаконное лишение свободы"К 8-30 вас никто не заставляет. вы сами приходите. идиоты.Ст. 183 УК РБ1. Ограничение личной свободы человека ПУТЕМ ВОДВОРЕНИЯ его в какое-либо ПОМЕЩЕНИЕ, связывания или иного насильственного удержания при отсутствии признаков должностного или другого более тяжкого преступления (незаконное лишение свободы) –наказывается лишением свободы на срок от двух до пяти лет.Подробнее: http://kodeksy-by.com/ugolovnyj_kodeks_rb/183.htm

Лол :: Минск


  Ответов: 1

. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 17.02.2018 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283594: Имеет ли право наниматель заставить делать иную работу

Вопрос № 283578: Могу ли я параллельно осуществлять свою деятельность

Вопрос № 283380: Обязан ли наниматель принять меня обратно,если меня нигде не приняли в связи со статьёй?

Вопрос № 283320: Платное заочное в колледже без работы или ИП

Вопрос № 283072: Имеет ли право гражданин РБ осуществлять подбор персонала для иностранной компании?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=278388





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283883Харитонов Ма...24.06.18 в 00:09
283881Наталья Петр...23.06.18 в 23:38
283882Кузнецов Стас23.06.18 в 22:32
283879Анастасия23.06.18 в 21:53
283878Артем23.06.18 в 21:49
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 20:09
281514Андрошук, Ни...23.06.18 в 19:25
283861Екатерина 23.06.18 в 19:18
283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09
283876Мария23.06.18 в 19:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы