Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 204497
 Всего ответов: 230494
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение договор молодой специалист квартира прописка увольнение компенсация наследство регистрация отпуск налог ребенок работа молодая семья льготы пособие аренда развод брак отработка амнистия долг документы зарплата лицензия ип суд оформление документов гражданство имущество оформление раздел имущества кредит раздел строительство алименты налоги контракт права сроки иск декретный отпуск жилье право недвижимость выселение общежитие очередь льготный кредит армия продажа приватизация оплата беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 278234 Опубликовано 05.02.2018 в 14:09

Неуплата штрафа за мелкое хищение

Был выставлен штраф за мелкое хищение в размере 230 рублей. С момента постановления о возбуждении исполнительного производства прошло 7 месяцев.С 06.07.2017 по 05.02.2018. Какая ответственность может быть за данное нарушение? Судебный исполнитель повторно не обращался. Могут ли снять ответственность, если оплата будет произведена спустя данный срок?

Матвеев Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: хищение, штраф, неуплата

  Ответов: 1

До скончания Ваших дней за Вами будет висеть неисполнение долговое обязательство, если судебный исполнитель возбудил исполнительное производство в отношении Вас. Вам следует обратиться к судебному исполнителю и уплатить 230 руб. + 23 руб.(10%) принудительного сбора за несовременную уплату штрафа. После этого судебный исполнитель прекратит в отношении Вас исполнительное производство и Вы будете свободны от долгового обязательства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 05.02.2018 в 14:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 285746: Учитываются ли календарные дни при выплате пенни по просрочке без указания конкретных дней в договоре?

Вопрос № 275483: Задолженность по алиментам

Вопрос № 274242: имеют ли право взыскивать членские взносы жспк?

Вопрос № 273143: имеет ли гаи право в отказе к допуску к экзаменам

Вопрос № 262629: Неуплата алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=278234





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
189 ответов
1412 благодарностей
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
179 ответов
604 благодарностей
3. Юрист
154 ответов
80 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
135 ответов
987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
102 ответов
33 благодарностей
6. Адвокат Пиневич Ксения
87 ответов
6 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Жихарев Ярослав
59 ответов
20 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Чигринец Надежда
40 ответов
16 благодарностей
9. Сергей Магонов
22 ответов
2881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
19 ответов
1289 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1055)






Вопросы, на которые поступил ответ:

293323Юхневич Евге...21.02.19 в 10:26
226237Гурская Анто...21.02.19 в 10:24
293383Светлана21.02.19 в 10:03
293410Милана Гресс...21.02.19 в 09:04
293411Милевский Ва...21.02.19 в 09:02
69535Лекок Ольга21.02.19 в 08:39
293413Децкая Марина21.02.19 в 08:01
293412Хшановская Е...21.02.19 в 07:16
293354Людмила20.02.19 в 22:26
293403Смирно Натал...20.02.19 в 20:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы