Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 202292
 Всего ответов: 228087
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы пособие раздел имущества льготный кредит работа продажа зарплата права имущество оплата аренда ребенок отработка прописка кредит компенсация оформление документов строительство регистрация ип льготы раздел молодая семья распределение декретный отпуск жилье выселение налог оформление квартира очередь сроки отпуск право амнистия договор контракт лицензия налоги наследство увольнение беременность приватизация общежитие суд брак недвижимость армия долг алименты развод молодой специалист гражданство иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 278224 Опубликовано 05.02.2018 в 10:53

Можем ли мы уменьшить алименты?

Здравствуйте подскажите пожалуйста,муж платит на ребёнка алименты 25%,мы в браке у нас сейчас двое детей,возможно ли снизить размер алиметов ,и будут ли при рассмотрении дела учитывать в доход моё детское пособие? Спасибо

Юлия макеева :: Брест


Ключевые слова: Алименты, уменьшение

  Ответов: 1

возможно снизить размер алиметов, если дети плательщика, не получающие алимеНты, материально обеспечены хуже его детей, получающих алименты. в этом случае плательщику алиментов следует обратиться в суд с требованием уменьшения размера алиментов. будут при рассмотрении дела учитывать в доход детское пособие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 05.02.2018 в 11:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278731: В какие сроки нужно в регистр-й орган подать для гос.регистрации изменения в устав?

Вопрос № 278601: Уменьшение размера алиментов

Вопрос № 273265: уменьшение размера алиментов

Вопрос № 272972: можно ли уменьшить размер алиментов, если есть другие малолетние дети, каким образом

Вопрос № 272971: можно ли уменьшить размер алиментов, если есть другие малолетние дети, каким образом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=278224





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
224 ответов
3365 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1367 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
94 ответов
580 благодарностей
4. Юрист
90 ответов
48 благодарностей
5. Дмитрий
83 ответов
962 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Жихарев Ярослав
44 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
32 ответов
5 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
30 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
29 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Адвокат Сущенок (г.Речица)
22 ответов
203 благодарностей
 
Все юристы (1043)






Вопросы, на которые поступил ответ:

290739Татьяна14.12.18 в 15:04
290734Васильева Ол...14.12.18 в 15:01
290750Александр Ал...14.12.18 в 13:43
290752Богданова Ол...14.12.18 в 13:41
290751Орлова14.12.18 в 13:37
290746ю14.12.18 в 13:11
290741надежда14.12.18 в 12:30
290743Марина Митро...14.12.18 в 12:25
290740Татьяна14.12.18 в 11:21
290342Павловец Вик...14.12.18 в 10:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы