Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   130 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 203312
 Всего ответов: 229301
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право отработка документы жилье очередь декретный отпуск развод молодая семья гражданство наследство налог кредит молодой специалист суд амнистия увольнение лицензия алименты раздел имущества работа оформление документов права распределение зарплата общежитие долг прописка контракт аренда ребенок раздел компенсация льготы выселение имущество продажа отпуск недвижимость иск пособие налоги ип оформление брак договор приватизация беременность оплата регистрация квартира льготный кредит сроки армия строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 278223 Опубликовано 05.02.2018 в 10:49

Что делать после открытия ИП

Здравствуйте!28 января получила свидетельство о регистрации ИП. Через 5 дней приобрела книгу проверок и книгу жалоб и предложений.1.В какие сроки я должна обратиться в налоговую? 2.Буду заключать договор аренды, когда это сделать До или После обращения в налоговую?3.Необходимо по виду деятельности открыть расчетный счет, когда это нужно сделать?4.С какого времени могу осуществлять свою деятельность?

Татьяна :: Минск


Ключевые слова: ип, налоговая

  Ответов: 1

1. Сроков обращения в налоговую нет - вы уже "автоматически" стоите на учете (в исполкоме через 5 дней после регистрации нужно получить извещение о постановке на учет, если еще не получали), стоит сходить в налоговую, познакомиться с инспектором, представить документы, которые она запросит. 2. Заключать договор аренды можно сразу после регистрации ИП 3. Р\с тоже открывается по усмотрению - сроков нет. 4. Деятельность можете осуществлять сразу после регистрации, если другие требования по виду вашей деятельности соблюдены - лицензии, разрешения, кса и тп. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бороненкова Веста :: 05.02.2018 в 12:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 289043: Что будет если написали заявление о краже

Вопрос № 287046: Может ли налоговая взломать мою электронную почту?

Вопрос № 281057: Взыскание

Вопрос № 281056: Взыскание

Вопрос № 273063: Что делать номинальному учредителю фирмы по делу о банкротстве?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=278223





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
214 ответов
3400 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
173 ответов
1389 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
167 ответов
593 благодарностей
4. Юрист
102 ответов
62 благодарностей
5. Дмитрий
81 ответов
971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Чигринец Надежда
69 ответов
15 благодарностей
7. Жихарев Ярослав
51 ответов
13 благодарностей
8. Адвокат Вадим Солтанович (029) 601 14 12
43 ответов
11 благодарностей
9. Сергей Магонов
29 ответов
2880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
20 ответов
1286 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1049)






Вопросы, на которые поступил ответ:

292036Сулешко Окса...18.01.19 в 16:00
292027Поляков Артем18.01.19 в 15:51
292031Мария18.01.19 в 13:11
291944Долгая Елена 18.01.19 в 12:58
291878Света18.01.19 в 12:26
291857хмурович ник...18.01.19 в 11:57
291960Олехнович Ек...18.01.19 в 11:48
291861Белозоров, А...18.01.19 в 11:45
291908Белозоров, А...18.01.19 в 11:40
292005Буйко Глеб18.01.19 в 11:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы