Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   165 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197397
 Всего ответов: 222848
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт компенсация армия выселение увольнение наследство квартира сроки раздел имущества лицензия документы общежитие долг отпуск льготный кредит недвижимость работа гражданство ребенок права развод молодой специалист пособие иск договор брак право жилье оплата ип зарплата оформление суд прописка алименты амнистия строительство распределение имущество налог налоги молодая семья декретный отпуск оформление документов очередь отработка раздел продажа льготы регистрация аренда кредит приватизация беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 278186 Опубликовано 04.02.2018 в 02:28

Меня подвергли риску заражения вич

Здравствуйте.Когда я обратилась в приемный покой больницы(там мне налаживали шов на раненный палец) с просьбой перебинтовать мне руку,то медсестра выполняла все действия в перчатках с кровью предыдущего пациента.Я сразу не заметила,потеряв бдительность.Обратила внимание на ее перчатки когда она мне уже обработала ранку и перебинтовала. Меня подвергли риску заражения вич и гепатита.Куда мне обратиться по этому поводу,чтобы наказать медсестру? Что мне делать???Пожалуйста помогите!

лавникович лилия :: полоцк


Ключевые слова: Халатность медработников, наказание

  Ответов: 2

У любого работника есть непосредственный руководитель и все жалобы первоначально направляют именно ему. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Светлана :: 04.02.2018 в 08:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

обратитесь с жалобой к главному врачу больницы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 04.02.2018 в 08:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284758: Можно ли работать веб-моделью?

Вопрос № 284461: избиение

Вопрос № 283923: на сколько серьезным будет административное наказание?

Вопрос № 281988: могу ли я как-либо наказать врача за халатность приведшую к тяжелому заболеванию?

Вопрос № 281537: Наказание предусмотренное

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=278186





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
310 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
236 ответов
1253 благодарностей
3. Юрист
137 ответов
13 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
115 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
70 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
58 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
47 ответов
140 благодарностей
8. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
31 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
30 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284780Иванов Тимоф...16.07.18 в 09:50
284704Евгений Васи...16.07.18 в 09:43
284753Примако Юрий16.07.18 в 09:26
284618Подольницкий...16.07.18 в 09:21
284789Милевский Ва...16.07.18 в 09:15
284784Дарук Тимофей16.07.18 в 09:10
284786Костомаров М...16.07.18 в 09:09
284778Анжела16.07.18 в 08:59
284779Куликовская ...16.07.18 в 07:58
284763анна василье...16.07.18 в 07:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы